Маленький диванчик со спальным местом для балкона или лоджии может быть изготовлен с точностью буквально до сантиметра, в помещении где нужен каждый сантиметр свободного пространства это очень важно,- потому изготовление диванчика с учётом размеров балкона или лоджии идеальное решение для улучшения удобства балкона и функциональности квартиры в целом!
Для того чтобы диванчик был функциональным и удобным много места не нужно, диванчик на фото 1400 мм, спальное место 1200/1900 мм, но при необходимости размеры изделия могут корректироваться в любую сторону, в указанную выше цену учтён диванчик 1300 мм, стоимость увеличения каждых 10 сантиметров 500 гривен. При необходимости можно изменить конфигурацию некоторых деталей дивана, подлокотники могут быть шире, а спинка выше, посадочное место также можно увеличить или уменьшить в высоту и ширину. Для более точного формирования заказа предлагаем посетить мебельный магазин в Киеве, там можно посидеть на подобном изделии, выбрать ткань или кожзаменитель, получит ответы на интересующие вопросы в ходе осмотра выставочного изделия!
Маленький диванчик для балкона или лоджии часто приобретают со спальным местом, если в квартире недостаточно места, - иногда приходится устанавливать его оборудовать на балконе или лоджии, таким образом можно значительно расширить возможности даже самой маленькой квартиры! Спальное место в собранном виде даже трудно предположить в таком небольшом диванчике, - потому им гарантированно можно вызвать удивление у гостей, а что самое главное с таким функциональным диванчиком не нужно искать дополнительного места для хранения матраса, раскладушки и других приспособлений!
Мягкая часть диванчика под под обшивкой состоит и пенополиуретанового наполнения, на таком материале обивка выглядит отлично натянутой на протяжении всего срок эксплуатации изделия, также высокоэластичный наполнитель существенно улучшает удобство диванчика!
Каркас изготавливается из соснового бруса, многослойной фанеры, в некоторых элементах применяется ламинированное ДСП, в целом каркас и мягкая часть диванчика рассчитана на очень продолжительный срок использования, но обшивка зачастую изнашивается первой,- потому срок службы изделия можно продлить выбрав качественный обивочный материал, но не зависимо от того какой материал покупатель выберет - гарантия на маленький диванчик со спальным местом для балкона или лоджии не менее 18 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 870 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 000 ₴



