Кухонный мягкий уголок с гостевым спальным местом рассчитан для установки в небольшое помещение, габарит изделия в стандартном исполнении 1220/1870 мм, глубина всего 600 мм, спальное место 1000/1750 мм, компактный кухонный уголок может быть функциональным и удобным даже в небольшой кухне!
Очень часто кухни имеют нестандартную планировку, в таком случае можем предложить изготовление кухонного уголка по индивидуальному размеру с учётом индивидуальных пожеланий заказчика, предварительно нужно сделать замер кухонной площади для установки диванчика, также при оформлении заказа можно предоставить фото кухни, чтобы учесть все детали и более точно изготовить кухонный уголок! При увеличении габарита стоимость мягкого уголка также увеличивается из расчёта 550 гривен за каждые 10 сантиметров добавления от стандартного размера, если в кухне достаточно места, то можно увеличить также глубину и другие размеры изделия, при увеличении габаритов спальное место также будет больше!
Срок службы мягкого уголка в большой степени зависит от качества обивочного материала, обивка может пачкаться, вытираться, царапаться и многое другое, - потому чтобы максимально защитить кухонный мягкий уголок с гостевым спальным местом от преждевременного износа, нужно выбрать качественную обивку с улучшенными пользовательскими характеристиками, в такой обшивке мягкий уголок прослужит очень долго, - при этом внешний вид уголка будет всегда привлекательным!
На фото мягкий уголок в ткани (Флок), обивочный материал такого типа очень устойчив к износу, обшивка надёжно защищена от повреждений за счёт покрытия анти-коготь, по тактильному восприятию материал очень приятен, предлагаем в этом убедится осмотрев выставочный образец кухонного уголка в магазине в Киеве или можем выслать образцы обивочного материала почтой. Стоимость мягкого уголка напрямую зависит от цены обивки, в указанную выше цену учтён кухонный мягкий уголок с гостевым спальным местом в обшивке первой бюджетной категории, в ткани из коллекции Релакс мягкий уголок будет стоять дороже на 1000 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, гнутая фанера, шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1770/1050мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 10 300 ₴



