Раскладной кухонный уголок может отлично разместится в помещении с небольшой площадью, для установки и нормального функционирования такого диванчика много места не нужно, но даже если кухня очень маленькая, а также имеет некоторые особенности усложняющие функционирование и установку такого диванчика, то можно в изделии изготавливаемом на заказ изменить габариты, дизайн, учесть все индивидуальные особенности в планировке изготовив диван соответствующий нестандартному помещению, с точностью буквально до сантиметра!
На фото раскладной кухонный уголок в размере максимально приближённом к стандартному, стандартная модель 1220/1870 мм, мягкий уголок на фото 1220/1900 мм, стоимость изделия с учётом габаритов не отличается от стандартной, но если нужно увеличить габарит диванчика свыше 10 сантиметров, то перерасчёт цены 550 гривен за каждые 10 сантиметров добавления от стандарта. На усмотрение покупателя также может изменятся, глубина, высота спинки и посадочного места, и другие элементы диванчика, также на усмотрение покупателя мягкий уголок может быть обтянут в любую наиболее подходящую для заказчика обивку!
За счёт компактного спального места данная модель кухонного уголка очень популярна, большинство производимых нами кухонных уголков такого типа имеют спальное место, гораздо реже покупатели предпочитают вместо спального места ящик. Даже если нет необходимости в каждодневном использовании спального места, то на всякий случай иметь такой гостевой вариант раскладного спального места тоже очень не плохо!
От качества и эксплуатационных показателей обивочного материала в основном зависит внешний вид и срок службы кухонного уголка, - потому выбирая обивку рекомендуем не сильно на ней экономить, ведь все остальные элементы дивана каркас и мягкая часть состоящая из пенополиуретана высокой плотности рассчитана минимум на пять лет службы!
Стоимость выше обозначена за раскладной кухонный уголок в бюджетном обивочном материале стоимостью до 230 гривен, гарантийный срок службы кухонного уголка в бюджетной обивке 18 месяцев, подушечка в подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Высота | 870 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 12 400 ₴




