Диван кухонный раскладной с подлокотниками имеет приемлемые габариты для установки даже в небольшую кухню, стандартный габарит дивана 1400 мм, глубина 850 мм, спальное место 1100/1950 мм, но если габарит изделия сделать шире, то и спальное место будет более удобным, диванчик может быть использован не только для размещения одного человека!
Очень часто в квартирах с ограниченным количеством комнат есть необходимость в дополнительном гостевом спальном месте, и часто приходится решать данный вопрос временным размещением раскладушки или надувного матраса, но такая мебель также требует места для её содержания и менее удобна! Диван кухонный раскладной с подлокотниками отличная альтернатива подходу к решению данного вопроса, спальное место компактно расположенное в нижней части диванчика не требует дополнительного места для его хранения, им в любой момент очень легко воспользоваться, тем самым вызвав приятное удивление у гостей!
Каркас диван собран из надёжных комплектующих, многослойной берёзовой фанеры, соснового бруса большого сечения. Роликовый механизм спального места состоит из металлической прочной конструкции, в целом каркас рассчитан на более продолжительный срок службы чем мягкая часть и особенно обивка, - потому если вы хотите максимально продлить срок службы изделия, то нужно выбрать самый качественный обивочный материал!
В мягкой части посадочного и спального места находится пенополиуретан высокой плотности, за счёт качественного наполнения улучшается удобство любой мягкой мебели, но также важно рассчитать для максимального удобства правильные пропорции диванчика, а в этом мы готовы вам помочь, изготовив диван кухонный раскладной с подлокотниками с учётом ваших предпочтений и индивидуальных особенностей помещения, любую деталь в изделии изготавливаемом на заказ можно изменить для вашего личного удобства!
Стоимость дивана зависит от габаритов, а также цены подобранного покупателем обивочного материала, стоимость выше указана за базовую модель в бюджетной обивке, увеличение каждых 10-ти сантиметров от стандарта 550 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 900 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| высота | 950 мм |
| стандарт размер | 1400 мм |
| Размер данной модели | 1600 мм |
| глубина | 900 мм |
- Цена: от 11 500 ₴


