Кухонный диванчик со спальным местом будет занимать маленькую площадь, а если учитывать что в основном кухни в многоквартирных домах небольшие, то компактность такого диванчика является весомым аргументом в пользу такого приобретения. Стандартная модель диванчика имеет габарит 1500 мм, но на усмотрение заказчика габариты изделия могут изменятся в любую сторону, причём в изделии изготавливаемом на заказ можно также изменить глубину, высоту и другие параметры для идеальной установки в интерьер и размеры помещения!
В качестве обшивочного материала на диванчике используется ткань, мебельная ткань достаточно практична, тканевые обивки имеют хорошую устойчивость к износу, срок службы даже бюджетного тканевого материала гораздо больше чем у заменителя кожи в такой же ценовой категории, но если у вас есть дополнительные средства, то желательно кухонный диванчик со спальным местом обшить не самой бюджетной обивкой, а выбрать материал покачественней, и тогда изделие прослужит очень долго, при этом сохранив привлекательный внешний вид!
Каркас дивана изготавливается из многослойной фанеры, соснового бруса большого сечения, несущие части изделия могут выдержать большую нагрузки и рассчитаны на более длительный период использования чем обшивочный материал, - выбор которого зависит от покупателя!
Стоимость диванчика может зависеть от габаритов изделия, а также а также цены обивочного материала, при увеличении габарита изделия стоимость добавления каждых 10 сантиметров 500 гривен, в указанную выше стоимость заложен кухонный диванчик со спальным местом в самом недорогом обивочном материале стоимостью до 230 гривен за метр. Гарантийный срок использования изделия в бюджетной обивке 18 месяцев, но если выбрать более качественный обивочный материал, то гарантийный срок использования изделия можно увеличить!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 870мм |
| стандарт размер | 1900 мм |
| глубина | 600 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 700 ₴


Отправка с 11 июня 2026