Небольшой кухонный уголок ящиком может компактно разместится на маленькой площади, если нужно улучшить удобство и функциональность маленькой кухни, то хорошей идеей будет заменить традиционные табуреты и стулья на небольшой кухонный уголок, такой диванчик позволит проводить время на кухне более удобно!
Очень вместительный ящик с усиленным дном из прочного ламинированного ДСП 18 мм поможет в наведении порядка на кухне, множество загромождающего кухню инвентаря можно хранить в ящике, тем самым разгрузив кухню от предметов стоящих на виду, в любой момент необходимую для вас вещь можно извлечь за счёт поднимающегося посадочного места. Небольшой кухонный уголок с ящиком поможет сэкономить на покупке дополнительной тумбочки, или комода!
Для сборки каркаса применяется сосновый брус, многослойная фанера, а также ламинированное ДСП из которого состоит ящик, каркас очень прочный, в целом конструкция рассчитана на очень длительный период эксплуатации. В основном на мягком уголке в первую очередь изнашивается обивка выбор которой зависит от покупателя, -потому рекомендуем выбирать обшивку обращая внимание не только на цвет и внешние показатели, но также интересоваться из чего состоит обшивка и как она себя зарекомендовала в повседневном быту!
Небольшой кухонный уголок с ящиками что на фото обтянут хоть и ничем не выдиляющейся внешне, но очень устойчивой к износу обшивкой, ткань с эффектом анти коготь из коллекции Анфора очень практична, обивка из-за уплотнённой текстуры защищена от зацепок, разрывов более чем другая ткань и тем более кожзам, срок службы мягкого уголка в данной обивке гораздо больше чем кожзаменителе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1300 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
- Цена: от 7 800 ₴


