Уголок мягкий на кухню может отлично заменить даже в очень маленьком помещении традиционные стулья и табуреты, по удобству и функциональности такая мебель не сопоставима, имея на кухне современный мягкий уголок появится возможность проводить больше времени на кухне, вам не нужно будет искать другое место для отдыха после ужина или обеда, отдохнуть можно будет на кухне, сидя на удобном и мягком диванчике!
Помимо отличного удобства мягкий уголок имеет ещё одну важною особенность, в мягком уголке есть очень вместительные ящики, ящики изготовлены из очень прочного ламинированного ДСП 18 мм, дно в ящиках также из такого материала, ящики можно загружать очень тяжёлыми предметами и тем самым существенно разгрузить кухонное пространство от загромождающих предметов, при необходимости уголок мягкий на кухню может даже комплектоваться спальным местом!
Собран мягкий уголок из надёжных комплектующих, конструкции данной модели рассчитана на срок эксплуатации более пяти лет, каркас дивана имеет почти не ограниченный срок службы, мягкая часть уголка состоит из пенополиуретана высокой плотности, срок службы наполнителя минимум 36 месяцев, единственное что может уменьшить срок службы мягкого уголка - это обивка, выбор которой зависит от покупателя!
Уголок мягкий на кухню что на фото обтянут очень прочным материалом с эффектом анти коготь, уплотнённая структура ткани без нитей отлично противостоит зацепкам и другим повреждениям, обшивка с полностью синтетической структурой почти не изнашивается, материал отлично очищается от пятен что могут возникнуть в повседневном быту, - особенно на кухне!
Стоимость мягкого уголка зависит от цены выбранного вами обшивочного материала, в указанную выше цену заложен уголок мягкий на кухню стандартного габарита 1220/1870 мм, в обшивке первой бюджетной категории до 240 гривен за метр, в ткани Релакс как на фото мягкой уголок будет дороже от указанной стоимости на 800 гривен!
Размеры мягкого уголка на усмотрение покупателя могут корректироваться в изделии изготавливаемом на заказ в любую сторону, увеличение мягкого уголка 450 гривен за каждые 10 сантиметров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | флок |
- Цена: от 11 500 ₴


