Кухонный уголок для маленькой кухни в основном имеет индивидуальный размер, перед приобретением диванчика нужно сделать замер площади куда должен устанавливаться мягкий уголок, также нужно учесть ширину мягкого уголка со спальным местом, если правильно рассчитать размеры диванчика, то мягкий уголок может вписаться в интерьер даже самой маленькой кухни - идеально!
Сделать замер кухонного пространства можно самостоятельно, можно предоставить фото кухни для уточнения деталей в дистанционном режиме, в некоторых случаях возможен выезд замерщика по Киеву, услуга платная, но если Вы сомневаетесь в правильности расчёта размера, то лучше немного переплатить сделав всё максимально правильно.
Стандартное изделие имеет габарит 1220/1870 мм, но кухонный мягкий уголок для маленькой кухни что на фото немного меньше, угловая часть 1100 мм, основной габарит 1850 мм, спальное место в таком диванчике 1740/1050 мм. мягкий уголок изготавливаемый на заказ может быть и больше стандарта, стоимость увеличения каждых 10 сантиметров 500 гривен, при необходимости можно изменить глубину, высоту, посадочное место, а также в изготовление диван внести индивидуальные пожелания покупателя!
За счёт спального места и ящика даже маленькая кухня будет функциональной, с таким мягким уголком появится даже в маленькой квартире возможность принимать гостей, функция спального места в небольшом диванчике не повредит компактности изделия в целом, когда кухонный мягкий уголок собран наличие спального места в небольшом диванчике трудно даже предположить, - потому спальное место удивит ваших гостей!
В маленьком помещении зачастую не хватает места для хранения кухонного инвентаря, а установка комода или тумбочки из-за нехватки места может вызвать затруднение, - потому вместительный ящик предусмотренный в угловой части диванчика поможет решить данный вопрос, а также сэкономит средства на покупке комода или тумбочки!
Обтянуть кухонный мягкий уголок для маленькой кухни можно любым обивочным материалом что наиболее подходит по цвету, структуре, стоимости и другим показателя, выбор обшивочных материалов очень большой, но для кухни очень важно выбирать обивку не только по внешним показателям, но также из соображений практичности!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | флок |
- Цена: от 10 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026