Раскладной диван для узкой кухни может соответствовать нужному для помещения габариту буквально до сантиметра, большинство производимых нами диванов индивидуальны в плане размеров, обшивки, и других элементов, что на усмотрение покупателя могут быть изменены в изделии изготавливаемом на заказ!
Стандартный габарит изделия 1900 мм, спальное место при таком габарите будет 1750/1050 мм, но если габарит диванчика увеличить, то и спальное место прибавится в длину пропорционально увеличению изделия. Глубина диванчика 600 мм, но можно увеличить глубину и до 700 мм, при этом спальное и посадочное место также будет шире, но нужно учитывать что данная модель кухонного диванчика изобреталась из соображений компактности и максимальной функциональности!
Стоимость изделия может увеличится при добавлении размера, в указанную выше цену заложен раскладной диван для узкой кухни 1900 мм, глубина 600 мм, спальное место 1050/1780 мм, за увеличение каждых10 сантиметров нужно доплатить 500 гривен, также при изготовлении диванчика могут быть учтены отдельные пожелания покупателя!
Каракас дивана состоит из соснового бруса большого сечения, а также многослойной фанеры, спальное место за счёт применения прочных комплектующих и металлического механизма трансформации рассчитано на нагрузку до 120 кг, конечно данный вариант спального места вряд ли подойдёт для каждодневного сна, но как гостевой вариант будет удобным вполне. Мягкая часть спального и посадочного места под обивкой укомплектована пенополиуретановым наполнителем высокой плотности, наполнитель имеет достаточный запас мягкости под воздействием большой нагрузки, срок годности пенополиуретана заявленный заводом изготовителем минимум 5 лет!
От качества и эксплуатационных показателей обшивочного материала зависит не только внешний вид дивана, но и срок его службы в целом, как показал наш опыт, - обшивка являться наиболее изнашиваемым материалом в диване, воздействие внешней среды в основном приходится на обшивку, ткань может пачкаться, плохо очищаться, на обшивке могут появиться зацепки и многое другое что может привести к невозможности дальнейшего использования дивана. За 10 лет работы в данной сфере мы неплохо изучили предоставляемые нам поставщиками обивочные материалы, на основании полученной информации появилось понимание об обивке не только из написанных характеристик, но и использования на протяжении длительного периода обивки в быту, самые практичные обивки мы с уверенностью можем рекомендовать нашим покупателям, в качественной обивке раскладной диван для узкой кухни прослужит очень долго, гарантия 18 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1780 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1900 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| высота | 870 |
| стандарт размер | 1900 мм |
| Размер данной модели | 1900 мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | флок |
- Цена: от 10 000 ₴



