Мягкие лавочки с ящиком могут найти применение в кухне, прихожей, гостиной, коридоре, помещениях общественного назначения, и даже балконе или лоджии, за счёт такой компактной мягкой мебели любое помещение может быть уютным, а за счёт вместительных ящиков улучшится функциональность любого помещения!
Мягкие лавочки в стандартном исполнении имеют длину 1 метр, метровая лавочка рассчитана для удобного размещения двух человек, но при необходимости габарит лавочки изготавливаемой на заказ можно увеличить, а также лавочку можно изготовить меньше одного метра. На усмотрение заказчика могут измениться и другие размеры диванчика, высота, глубина, ножки могут быть также выше или ниже, в мягких лавочках на фото опоры высотой 60 мм.
Стоимость выше обозначена за мягкие лавочки с ящиком в стандартном исполнении, при увеличении каждых 10-ти сантиметров к выше указанной стоимости нужно добавить 450 гривен, также на окончательную стоимость диванчика может повлиять цена обивочного материала, в стандартную стоимость мягких лавочек заложен обшивочный материал первой бюджетной ценовой категории до 230 гривен за метр, но в принципе даже бюджетная тканевая обивка служит достаточно долго в отличие от заменителя кожи срок службы которого не больше трёх лет. Мягкие лавочки с ящиком что на фото обтянуты недорогой, но достаточно практичной обивкой, ткань из коллекции Панемера имеет хорошие пользовательские характеристики, обшивка очищается от большинства пятен что могут возникнуть в повседневном быту, при правильном использовании срок службы даже такой недорогой обивки практически не ограничен!
Выбрать обивочный материал по цвету, структуре и стоимости можно в мебельном магазине в Киеве, там же можно посмотреть мягкие лавочки с ящиком и другие подобные образцы компактных мягких лавочек, а уже после того как посидите на мягкой лавочке более взвешенно оформить заказ на индивидуальное изделие!
Конструкция мягких лавочек достаточно надёжна, каркас и несущие части лавочки состоят из деревянного бруса большого сечения, многослойной фанеры, ящики что являются также опорной частью диванчика стоят из прочного ламинированного ДСП 18 мм, дно ящика усиленно (ламинированное ДСП 18 мм), в ящики можно положить очень тяжёлые предметы тем самым сэкономив средства на покупке комода. Мягкая часть состоит из пенополиуретанового наполнителя высокой плотности, срок службы такого материала минимум пять лет, -потому мягкие лавочки с ящиком могут прослужить минимум сколько же, если обивка выдержит!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| высота | 90 |
| стандарт размер | 1000 мм |
| Размер данной модели | 1000 мм |
| глубина | 600 мм |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 15 200 ₴/комплект


