Мягкий кухонный уголок в стиле прованс станет украшением любой кухни, отличное сочетание дизайна, обшивочного материала, удобства, функциональности - позволит по-новому взглянуть на кухонное пространство в целом. С таким очень привлекательным внешне и функциональным диванчиком, -кухня будет намного удобней!
Чтобы мягкий уголок выглядел как можно привлекательней, - нужно выбрать правильно обивку! На сегодняшний день выбор обивочных материалов просто огромен, но также нужно учитывать что если речь идёт о мягкой мебели на кухню, то очень важно учитывать не только внешние показатели обивки, но также интересоваться как очищается обивочный материал, и какое количество циклов к истиранию он имеет. Все эти составляющие влияют на срок службы изделия, а также на внешний вид мягкого уголка в процессе его использования, а если учитывать что обивка зачастую изнашивается в первую очередь, то качественный и устойчивый к износу обивочный материал очень важен!
Стоимость мягкого уголка зависит от цены обивочного материала, в обозначенную выше стоимость учтена самая недорогая обшивка. Не обязательно мягкий кухонный уголок в стиле прованс обтягивать самым дорогим обивочным материалом, что-бы повысить срок его службы, как показал наш опыт, даже ткани среднего ценового сегмента (флок, анти коготь, велюр что на данном диванчике), может прослужить очень долго, но если вам ткань не подходит и нужен кожзам, то даже средний по стоимости заменитель кожи вряд-ли прослужит более пяти лет, а стоимость полиуретанового материала, увеличит стоимость диванчика на пару тысяч гривен!
В мягком уголке имеются две небольших ниши, ниши изготовлены из прочного ламинированного ДСП 18 мм, дно в ящиках из такого же материала, потому ящики могут быть использованы даже под очень тяжёлый кухонный инвентарь, угловая часть диванчика имеет закругление, -потому места под ящик там нет, в небольшой кухне, где есть вопрос с нехваткой места, ящики вполне могут заменить тумбочку или даже небольшой комод!
Размеры кухонного уголка могут изменится по просьбе покупателя в изделии изготавливаемом на заказ, на фото мягкий кухонный уголок в стиле прованс 1300/1800 мм, но если кухня имеет немаленькую площадь, то есть смысл изготовить кухонный мягкий уголок побольше стандартного, в таком случае перерасчёт стоимости происходит 500 гривен за 10 сантиметров увеличения от стандарта!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань, ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴



