Узкий кухонный диван со спальным местом за счёт небольшой глубины 600 мм хорошо подходит для установки в узкое помещение, спальное место в разложенном виде также довольно компактное 1000/1900 мм, но это вовсе не означает что такой вариант гостевого спального места неудобен, а напротив за счёт удобства раскладывания конструкции и применяемого для наполнения спального места пенополиуретанового наполнителя, спальное место можно использовать для сна, - даже на постоянной основе!
За счёт гостевого спального места небольшой диванчик может превратить даже самую маленькую комнату в спальную, причём когда диван собран наличие спального места даже трудно заметить, потому можно предположить какое удивление спальное место вызовет в у ваших гостей!
Обтянут диван тканью, но можно диванчик также обтянуть заменителем кожи, искусственным замшем, и другим обивочным материалом что наиболее подходит для покупателя по цвету, структуре, стоимости и другим показателям, выбор обшивочных материалов огромен, увидеть образцы обивочного материала, а также диванчик можно в мебельном магазине в Киеве, по примеру выставочного образца можно изготовить индивидуальное изделие в нужном для покупателя размере!
Спинка диванчика имеет декор в виде пуговичных втяжек, за счёт пуговиц даже узкий кухонный диван со спальным местом выглядит более изысканно, каждая пуговица надёжно прикреплена внутри диван к деревянному каркасу, -потому мы уверенны что пуговицы отлетать не будут, даже при не совсем бережном использовании диванчика!
В комплекте к диванчику идёт одна подушечка в подарок, но можно дополнительно приобрести не одну, а несколько подушек, стоимость дополнительной подушечки 400 гривен, подушечку можно использовать не только в виде декора, но и подлаживать по спину что-бы убрать пустоту между спинкой и спиной, таким образом на диванчике можно отдыхать полу-лёжа!
Стоимость дивана может быть дороже, если габарит изделия будет превышать стандартные размеры 1950 мм, также на цену дивана влияет стоимость обивочного материала, в указанную выше цену заложен стандартный диванчик в обшивке первой бюджетной категории до 230 гривен за метр, в самом дорогом обивочном материале узкий кухонный диван со спальным местом будет дороже на 1500 гривен, но лучше сразу выбрать качественную обивку и продлить срок службы изделия в несколько раз!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 2000 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| высота | 870 |
| стандарт размер | 1950 мм |
| Размер данной модели | 2000 мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 10 700 ₴



