Кухонный уголок со спальным местом и ящиком достаточно удобен, имея у себя на кухне комфортабельный мягкий уголок можно проводить больше времени в кухне, ведь гораздо удобней сидеть на таком пусть и небольшом диванчике чем на традиционных стульях или табуретах, а наличие в данной модели спального места и ящика для хранения кухонных вещей, оставляет такую мягкую кухонную мебель вне конкуренции!
Очень важно для мягкой мебели устанавливаемой на кухню правильно подобрать обивочный материал. В процессе выбора обивки не стоит уделять только внимание внешнему виду обивки, но также стоить внимательно отнестись к практическим показателям обивочного материала, а точнее поинтересоваться устойчивостью к износу, и способностью обивочного материала очищаться от пятен, что с большой вероятностью будет возникать в повседневном быту, - особенно на кухне!
Мягкий уголок на фото обтянут тканью с эффектом анти коготь, отличительной особенностью данной обивки является прочность, структура ткани отличается отсутствием тканого волокна, а это в сою очередь предотвращает зацепки и более серьезные повреждения обивки. Данный материал, не смотря на, то что это ткань неплохо очищается. Стоимость такой обивки выше стандартного обивочного материала что заложен в указанную выше стоимость мягкого уголка, но на обшивке лучше не экономить, ведь она изнашивается зачастую в первую очередь, а поменять обивочный материал после его повреждения или износа стоит не дёшево!
Спальное место удивляет, ведь в таком небольшом кухонном уголке наличие спального места трудно предположить если диванчик собран, но оно есть, и даже при таких компактных габаритах изделия спальное место достаточно удобное. В мягкой части спального и посадочного места установлен пенополиуретан высокой плотности с латексными свойствами улучшающий удобство спального и посадочного места в целом!
Посмотреть кухонный уголок со спальным местом и ящиком можно в мебельном центре в Киеве, там же можно выбрать ткань, просчитать стоимость изделия изготавливаемом под заказ в наиболее подходящей для вашей кухни обшивке и размере!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | флок |
- Цена: от 11 600 ₴



