Маленький кухонный диванчик может отлично разместится в небольшом помещении, за счёт возможности корректировки размеров, в заказном варианте исполнения диванчика, такая мягкая мебель может соответствовать площади кухни буквально до сантиметра, а в маленькой кухне это очень важно!
Диванчик на фото изготавливался по индивидуальным размерам, что-бы определить какой габарит должен иметь диванчик, -нужно предварительно сделать замер площади для установки диванчика. В большинстве случаев покупатели замер могут сделать самостоятельно, но если нужна помощь, то м рады будем вам помочь более точно определить размеры диванчика, - именно для вашего помещения. Стоимость выше обозначена за маленький кухонный диванчик в стандартном исполнении 1200 мм, посадочное место в стандартном изделии рассчитано на два человека, но если кухня позволяет установить более габаритное изделия, то с изготовлением, а также установкой такого диванчика при правильно сделанном замере не возникнет проблем!
Стоимость указана за диванчик в стандартном исполнении 1200 мм, но если нужно увеличить габарит изделия допустим на 10 сантиметров, то стоимость 10-ти сантиметров увеличения 450 гривен, при необходимости можно изменить размеры и конфигурацию любых деталей изделия.
Обтянут маленький кухонный диванчик тканью, качественная мебельная ткань ничем не уступает заменителю кожи по практичности, а по сроку службы превосходит большинство заменителей кожи. Практичная мебельная ткань со структурой микрофибра отлично очищается от пятен, отличительной особенностью тканевой обивки является более приятное тактильное восприятие по сравнению с заменителем кожи, ткань микро фибра защищена от зацепок - отсутствием в составе данного материала тканого волокна, прочность за счёт такой структуры существенно лучше чем у обычной ткани и заменителя кожи!
Очень часто кухни имеют небольшую площадь, из-за этого размещение в помещениях с небольшой площадью, диванов или кухонных уголков - не предполагается, приходится пользоваться менее удобными табуретами, а в лучшем случае стульями, но из-за того что исключительной особенностью такого диванчика является компактность и возможность изготовление по размерам кухни, с точностью до сантиметра, такой вариант обустройства кухни более рационален в плане функциональности и удобства!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
- Цена: от 10 700 ₴


Отправка с 17 июня 2026