Угловой кухонный диван с ящиками очень удобен, в мягком уголке есть все необходимые компоненты для улучшения удобства кухонного пространства, мягкая часть посадочного места за счёт хорошего удобства позволит проводить больше времени на кухне, а вместительные ящики помогут освободить кухонное пространство от загромождающих кухню предметов!
На усмотрение покупателя, в зависимости от площади кухни, габарит кухонного диванчике может быть изменён, стандартный угловой кухонный диван с ящиками 1200/1870 мм, но если нужно увеличить или уменьшить габарит изделия, то стоимость увеличения каждых 10 сантиметров оценивается в 450 гривен, при незначительном уменьшении до 20-ти сантиметров стоимость мягкого уголка остаётся без изменений. На цену изделия может повлиять стоимость обивочного материала, в обозначенную выше цену заложен стандартный угловой кухонный диван с ящиками в обивке первой бюджетной категории до 230 гривен за метр. Если у вас имеются дополнительные средства, то лучше сразу выбрать качественный и практичный обивочный материал с улучшенными пользовательским характеристиками, в котором мягкий уголок будет выглядеть лучше, -и прослужит дольше!
Данный угловой кухонный диван с ящиками обтянут тканью анти коготь, главной отличительной особенностью данного материала является прочность, обивку очень сложно повредить, на обшивке не будет зацепок что в последствии могут привести к более серьезным повреждениям, уплотнённая структура обшивочного материала препятствует быстрому впитыванию пятен, из-за чего такую обивку гораздо легче очистить чем обычную ткань, на данный момент ткань анти коготь оптимальный вариант по соотношению качества, практичности внешнего вида и стоимости!
В диванчике предусмотрены очень вместительные ящики что помогут вам сэкономить на покупке дополнительных комодов или шкафчиков, без которых в маленько помещении никак не обойтись, при необходимости кухонный диван можно даже укомплектовать спальным местом, но при наличии спального места ящик будет только один, да и стоимость диванчика увеличится!
Предварительно перед оформлением заказа кухонный угловой диван с ящиками можно посмотреть в мебельном магазине, там же можно выбрать обивку по цвету, структуре и другим характеристикам, от правильности выбора обшивки зависит не только внешний вид диванчика, но и срок его службы, ведь обивка из-за большого внешнего воздействия часто изнашивается первой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | флок |
- Цена: от 11 900 ₴


