Мягкий кухонный уголок отлично установится на кухню самого разного размера, и даже с индивидуальной планировкой, приобретая мягкий уголок у нас, у Вас есть возможность в изделии изготавливаемом на заказ корректировать размеры на своё усмотрение, стандартный габарит изделия 1200/1900 мм, но очень часто мягкий уголок изготавливается индивидуально по размерам необходимым заказчику, в таком случае мягкий кухонный уголок идеально установится на кухню с самой необычной планировкой!
Стоимость мягкого уголка зависит от его габаритов в указанную выше стоимость учтёт мягкий уголок 1200/1900 мм, но очень часто покупатели в изделии изготавливаемом на заказ предпочитают изменять габариты диванчика, если мягкий уголок нужно изготовить в габарите меньше стандартного до 30 сантиметров, то стоимость не уменьшается, но при увеличении габарита перерасчёт стоимости 450 гривен за каждые 10 сантиметров добавления, в изделии изготавливаемом на заказ можно увеличить или уменьшить, глубину, высоту спинки, посадки, и другие элементы изделия!
Обтянут мягкий кухонный уголок тканью с эффектом анти коготь, улучшенные эксплуатационные показатели, повышенная прочность такого обивочного материала, делает его очень популярным. Чистится обивка очень хорошо, уплотнённая структура ткани что не сразу впитывает влагу и воду, а также имеет пыль и грязь отталкивающее свойство вполне этому способствует. Стоимость обшивочного материала напрямую, влияет на цену мягкого уголка, если мягки кухонный уголок приобретается на длительный период, то лучше на обшивке не экономить, нужно сразу выбрать качественный обивочный материал, и тогда мягкий кухонный уголок будет выглядеть всегда красиво, и опрятно, на протяжении очень долгого периода!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | флок |
- Цена: от 10 700 ₴



Отправка с 11 июня 2026