Мягкий кухонный уголок с ящиками функционален и удобен, за счёт такого небольшого диванчика на кухне можно проводить больше времени, удобное посадочное место, современный дизайн, тактильно приятный обивочный материал, -это далеко не все преимущества современного кухонного уголка, предлагаем приобрести такой удобный диванчик на кухню, и убедится в правильности своего выбора!
В основном каждая кухня индивидуальна в планировке, а также площади, -потому идеально мягкий уголок не приобретать сразу, а заказать изготовление мягкого уголка по индивидуальному размеру, предварительно сделав замер площади где должен находится диванчик. Стандартный мягкий кухонный уголок с ящиками 1200/1900 мм, но можно габарит заказного изделия увеличить или уменьшить до необходимого, стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров оценивается в 300 гривен, при необходимости изменяются любые элементы изделия, не только в плане размера, но и дизайна!
Мягкий уголок оснащён двумя ящиками, ящики имеют усиленное дно из прочного ламинированного материала толщиной 18 мм, потому ящики можно нагружать даже очень тяжёлым кухонным инвентарём, в таком варианте исполнения ящики не глубокие, но если уголок сделать в пол, без ножек, то ящики будут намного вместительней. В маленьком помещении где зачастую не хватает места для кухонных принадлежностей, именно кухонный мягкий уголок с ящиками очень необходим!
Обтянуть мягкий уголок можно тканью или кожзаменителем, в последнее время заменитель кожи менее популярен, а производство тканевых обивок существенно улучшило эксплуатационные показатели ткани, мебельная ткань отлично очищается от пятен, имеет очень устойчивую к износу структуру, срок службы тканевой обивки хорошего качества в разы больше чем у бюджетного заменителя кожи, а ткань с эффектом анти коготь очень прочная, и особенно подходит для интенсивного использования в повседневном быту, -даже если в доме нет кошки!
Мягкий кухонный уголок с ящиками можно предварительно посмотреть на выставке в мебельном магазине, там же можно оценить по тактильному восприятию, и цвету обивочные материалы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья уголка | 490 мм |
| Глубина сиденья уголка | 600 мм |
- Цена: от 13 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026