Мягкий кухонный уголок в стиле ретро очень удобен, кухня с таким комфортабельным и что самое главное небольшим диванчиком может преобразится во всех отношениях, если учитывать что порой на кухне приходится проводить большую часть времени, то удобная мягкая мебель для такого помещения очень необходима!
Данный мягкий уголок изготавливался индивидуально, то есть покупатель сам определил не только цвет обивочного материала, но и габаритные размеры изделия, стандартный мягкий уголок 1200/1900 мм, но так как в основном каждая кухня индивидуальна в планировке, площади, то наилучшим вариантом обустроить кухню мягкой мебелью будет заказ индивидуально изготовленного изделия, как видно на фото мягкий кухонный уголок в стиле ретро вписался в интерьер помещения с точностью буквально до сантиметра. Стоимость мягкого уголка зависит от размеров, в указанную цену заложен мягкий уголок стандартного размера, увеличение на каждые 10 сантиметров оценивается в 400 гривен, при необходимости можно изменять не только габаритные, но и другие размеры в диванчике!
Обтянуть мягкий уголок можно любым более подходящим по цвету и другим критериям обшивочным материалом, не обязательно на кухню приобретать мягкий кухонный уголок в ретро стиле обтянутый заменителем кожи, такая обивка хоть и не плохо очищается от пятен, но срок службы, особенно бюджетного кож зама-небольшой. Тканевые обивки с улучшенными эксплуатационными характеристиками приобретают постепенно популярность, в тканевой обивке с эффектом анти коготь мягкий уголок будет выглядеть очень привлекательно не протяжении длительного срока службы, обшивка из-за уплотнённой структуры не впитывает загрязнения, обладает пыль и грязь отталкивающим свойством, очистить пятно с обивки можно одноразовой влажной салфеткой!
В мягком уголке предусмотрены два небольших ящика, в небольшом помещении где важен каждый сантиметр кухонного пространства ящики можно использовать под хранение кухонного инвентаря, нагромождающие внешний вид кухни вещи гораздо лучше содержать не на виду, а в ящиках!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026