Маленький кухонный уголок не будет выглядеть громоздко и занимать лишнюю площадь даже в небольшом помещении, в основном каждое такое изделие производится индивидуально, пред началом производства в процессе оформления заказа учитываются индивидуальные особенности в планировке помещения, уточняются размеры занимаемой площади мягким уголком, а после согласования всех деталей начинается процесс изготовления мягкого уголка по индивидуальным размерам с учётом пожеланий покупателя!
Стоимость мягкого уголка может зависеть от многих факторов, обивки, габаритов диванчика, количества внесённых покупателем изменений, цена выше указана за изделие в стандартном исполнении, то есть обивка первой бюджетной категории до 230 гривен за метр, размер изделия 1000/1700 мм. Из-за особенностей конструкции мягкий уголок имеет только один ящик, но если габарит изделия немного увеличить, то в принципе в нём может появится и вторая ниша для хранения кухонного инвентаря, в маленьком помещении, где нет возможности хранить кухонный инвентарь маленький кухонный уголок даже с одним ящиком может существенно улучшить обстановку в помещении, разгрузив его от лишних предметов стоящих на виду!
Обтянут мягкий уголок тканью с характерно выраженным рисунком, откровенно говоря такой материал предпочитают не часто, внешний вид изделия в такой обивке должен соответствовать конкретному интерьеру помещения, именно в этой кухне он есть, но если в вашей кухне нет особого интерьера или ремонта, то маленький кухонный уголок можно обтянуть в другой более практичный обивочный материал. Ознакомится с ассортиментом обшивочных материалов можно в мебельном магазине, там же можно посмотреть подобные выставочные образцы мягкой кухонной мебели, чтобы иметь лучшее представление о будущем приобретении!
Мягкий уголок имеет спинку с пуговицами, хотя именно на этом изделии их сложно увидеть, но на другой обивке они выглядят очень хорошо, и придают мягкому уголку более изысканный внешний вид, также хочется особенно выделить опоры на которых стоит маленький кухонный уголок, -это металлические ножки покрытые патинированной эмалью, ножки имеют фигурный узор что отлично сочетается с характерным прованс стилем самого мягкого уголка, в общем даже с таким-относительно компактно-маленьким кухонным мягким уголком можно существенно улучшить удобство, функциональность, и к тому же улучшить внешний вид кухни в целом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота до окончания вспинки | 910 мм |
| высота | 900мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| Размер данной модели | 1200 мм |
| глубина | 600мм |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026