Кухонный уголок со спальным местом большого размера изготавливался индивидуально, габарит стандартного изделия существенно меньше, данный мягкий уголок имеет габарит 1600/2600 мм, а стандартный размер 1220/1870 мм, стоимость выше указана за мягкий уголок в базовом исполнении, за увеличение каждых 10 сантиметров от базового габарита нужно доплатить 400 гривен, кроме увеличенного габарита диван укомплектован дополнительным выдвижным ящиком, с учётом всех изменений габарита, а также дополнения выдвижным ящиком данный кухонный уголок будет стоять дороже на 5000 тысяч от указанной выше стоимости!
Мягкий уголок очень комфортабельный за счёт множества необходимых функций, что даже в большом помещении лишними не будут. За счёт компактного спального места незаметно прячущегося под сидением можно удобно разместить гостей даже на кухне, ящики изготовленные из ламинированного ДСП можно использовать под хранение не только кухонного инвентаря, но и более тяжёлых принадлежностей, за счёт усиленного дна ящики могут выдержать очень большую нагрузку. По сути кухонный уголок со спальным местом и ящиками выполняет функцию мягкого уголка, кровати, а также комода, и при этом когда уголок в собранном виде о таких функциях трудно догадаться!
Спальное место в мягком уголке в зависимости от его габарита может иметь разную длину, в минимальном базовом исполнении 1220/1870 мм, спальное место не очень большое 1060/1740 мм, но если увеличить размер изделия на 10 сантиметров в той части где расположено спальное место, то и оно будет больше пропорционально добавлению габарита!
Очень популярным для обивки мягкой мебели на кухню остаётся заменитель кожи, ведь такой материал, если он хорошего качества, можно легко очистить почти от любых пятен очень быстро, а в условиях эксплуатации мягкой мебели в кухне это очень важно! Конечно при выборе заменителя кожи важно учитывать что даже такой очень внешне схожий по структуре материал может иметь разное качество, исходя из этого и эксплуатационные показатели могут отличаться, искусственная кожа из премиум сегмента в своём составе имеет полиуретан что существенно увеличивает срок службы обивки и улучшает пользовательские характеристики. Стоимость материала обивки может повлиять на цену кухонного уголка, в изначальную базовую стоимость заложен заменитель кожи первой бюджетной категории до 200 гривен, но мы не рекомендуем такую обивку, срок службы дешёвого кожзама до трёх лет, а если выбрать более дорогой материал, то кухонный уголок со спальным местом большого размера может прослужить гораздо дольше!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, гнутая фанера, шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | нет |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026