Пуф-банкетка на деревянных ножках может отлично подойти для любого помещения, такую мягкую и очень удобную банкетку можно разместить в коридоре, спальной, балконе или лоджии, даже на кухне. Банкетку можно приобрести с мягкой панелью, что крепится на стену, а также банкетка может продаваться отдельно, стоимость выше указана за комплект, цена мягкой банкетки метрового размера без панели, ниже на 2000 гривен от указанной стоимости!
Пуф-банкетка на деревянных ножках может быть изготовлена под заказ в необходимом для покупателя размере, стандартная банкетка 1000 мм, при увеличении изделия на 10 сантиметров к стандартной выше указанной цене нужно приплюсовать 350 гривен, при необходимости можно изменить габарит почти каждой детали, чтобы изделие максимально соответствовало требования покупателя!
Обтянута пуф-банкетка на деревянных ножках тканью Аморе, мебельная ткань отлично драпируется, что положительно влияет на внешний вид изделия и на аккуратность натягивания обшивочного материала, единственным недостатком ткани является то, что очистить ткань сложнее чем заменитель кожи, но при правильном уходе и ткань чистится неплохо, и у тканевой обивки срок службы дольше, чем у любого бюджетного кожзама!
Цена мягкой банкетки указана из расчёта стандартного метрового габарита, в обшивочном материале первой бюджетной категории, всего есть пять ценовых категорий, разница на таком изделии между самым дорогим и бюджетным материалом обивки, может составлять до 1000 гривен!
Мягкая часть банкетки под обивкой укомплектована качественным пенополиуретановым наполнителем, за счёт такого наполнителя банкетка очень удобна, даже под воздействием большой нагрузки наполнитель удерживает запас мягкости!
При необходимости выставочный образец в стандартном исполнении можно посмотреть в мебельном магазине в Киеве, там можно оценить качество сборки, удобство банкетки, а также ознакомиться с ассортиментом обшивочного материала, гораздо проще сделать выбор, если пуф-банкетка на деревянных ножках находится пред вами, да и обивку по цвету лучше выбирать видя образцы ткани пред собой, ведь разница в цвете может немного ощущаться от увиденной ткани в живую и на экране монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Ширина пуфа | 1000 мм |
| Глубина пуфа | 400 мм |
| Высота пуфа | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | банкетка |
| стандарт размер | 1000мм |
| глубина | 400мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 8 000 ₴



Отправка с 10 июня 2026