Мягкая лавка в прихожую должна иметь очень компактный габарит, ведь в основном помещения такого типа очень узкие, но в них очень часто приходится задерживаться, чтобы снять и переобуть обувь, -потому мягкая лавочка в прихожей должна быть очень востребованной!
В зависимости от площади помещения габарит мягкой лавочки может быть в заказном исполнении изменён, стандартная мягкая лавочка 1000 мм в длину, и 400 мм в ширину, ширина панели что крепится на стену до 50 мм, если нужно увеличить мягкую лавочку на 10 сантиметров, то к стандартной выше указанной стоимости за каждые 10 сантиметров добавления, нужно оплатить плюс 400 гривен!
На стоимость мягкой лавочки также может повлиять цена обшивочного материала, в указанную стоимость заложен именно такой материал как на фото, это ткань из коллекции фирмы Аппарель (Аморе), данный обшивочный материал выглядит не плохо, но очистить от трудно выводимых пятен такой обшивочный материал будет сложней, чем заменитель кожи с полиуретановым покрытием или ткань с пыль и грязь отталкивающим эффектом! При выборе обшивочного материала, очень важно, в зависимости от того где будет находиться мягкая лавочка, подбирать обивку с соответствующими пользовательскими характеристиками, для прихожей такая тканевая обивка подходит, но для кухни, кафе или других общественных заведений лучше выбрать хорошо очищающийся обивочный материал, он у нас есть, но стоимость мягкой лавочки в такой обивке может быть выше!
Мягкая лавочка в прихожую в такой компоновке имеет очень изысканный внешний вид, мягкая лавочка с таким дизайном станет украшением любого помещения, спинка и посадочное место декорировано пуговицами, каждая пуговица надёжно прикреплена к каркасу капроновым шнуром, на мягкую лавочку есть гарантия 18 месяцев, посетителям будет приятно посидеть на таком диванчике, -хоть и недолго!
Мягкая лавочка в прихожую имеет деревянную конструкцию окрашенную в белый цвет, но по просьбе покупателя деревянный каркас может иметь цвет натурального дерева, (вскрывается только лаком) а также другие цвета, -по предварительной договорённости!
Предварительно перед оформлением заказа выставочный образец лавки можно посмотреть в магазине, и уже по нём оформить заказ на индивидуальное изделие, там же можно посмотреть образцы обшивочного материала!
Стоимость доставки по Киеву и ближайшим населённым пунктам могут осуществить за 500-700 гривен наши сотрудники, в другие регионы Украины лавочку можно доставить транспортной службой по заранее оговорённому тарифу!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый эмаль |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 450 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1400 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 1400 мм |
| размер | 1000мм |
| глубина | 450 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 500 ₴



Отправка с 11 июня 2026