Кухонный диван с подлокотниками в классическом стиле подойдёт для кухни не только с классическим дизайном, но такой очень привлекательный внешне диванчик может подойти в кухню с самой разнообразной стилистикой и планировкой, да и в принципе даже если в вашей кухне ремонт делался очень давно, можно приобрести такой диванчик, что-бы освежить уже имеющийся интерьер без ремонта!
В основном кухни в квартирах имеют небольшую площадь, -потому очень часто люди предпочитают не загромождать кухонное пространство диванами, а лишь ограничиться традиционной кухонной атрибутикой в виде стульев или табуретов, но вряд ли сидя на стуле, а тем более на табуретка можно полноценно отдохнуть, -потому на кухне особо долго задерживаться не приходится, ища уюта в других комнатах на диване!
Кухонный диван с подлокотниками в классическом стиле можно изготовить по индивидуальному габариту, в таком случае диванчик не займёт даже лишнего сантиметра кухонного пространства, а вы в свою очередь сможете полноценно отдохнуть удобно устроившись на диванчике, -даже на кухне!
Конструкция диванчика очень надёжна, -потому кухонный диван с подлокотниками в классическом стиле может прослужить больше чем пять лет, но только если обивочный материал будет хорошего качества, ведь срок службы изделия в основном ограничивается только этим, обивка может плохо очищаться, трескаться, что особо часто происходит с недорогим кожзамом, но и то не сразу, а через минимум два-три года. Исходя из выше перечисленного рекомендуем на обивке сильно не экономить рассчитывая на то что диван можно потом перетянуть в другую ткань, -это будет стоять не дёшево, -потому правильно сразу выбрать качественную обивку !
Стоимость диванчика указана из расчёта стандартного габарита изделия 1300 мм, стоимость увеличения на каждые 10 сантиметров от стандарта оценивается в 500 гривен, обшивочный материал может повлиять на удорожание дивана, в указанную стоимость учтена бюджетная обивка первой категории до 230 гривен за метр, расходы связанные с доставкой можно посчитать до оформления заказа у компании перевозчика, (если это другой город) по Киеву доставка стоит с заносом и сборкой в квартиру 600-800 гривен!
Посмотреть перед оформлением заказа кухонный диван в классическом стиле можно в магазине, там же можно подобрать более подходящий по цвету и другим критериям обивочный материал!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1800 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота до окончания вспинки | 950 мм |
| высота | 950 мм |
| стандарт размер | 1300 мм |
| Размер данной модели | 1800 мм |
| глубина | 65см |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 10 990 ₴



Отправка с 10 июня 2026