Диванчик на деревянных опорах отлично подойдёт для помещений самого разного назначения, но в основном подобную мало-габаритную мягкую мебель приобретают на кухню, в прихожую гостиную, а иногда даже на балкон или лоджию, но для таких очень маленьких помещений диванчик на деревянных опорах изготавливается под заказ с учётом площади балкона или лоджии. Стандартный размер диванчика 1200 мм, увеличить диван на 10 сантиметров стоит 500 гривен, при необходимости можно в заказном исполнении дивана изменить, глубину, высоту, спинки и посадочного места, и другие детали изделия, стоимость изделия указана из расчёта стандартного габарита!
Обтянуть диван можно на усмотрение покупателя тканью или заменителем кожи, по текстуре и стилю для такого изделия, на наш взгляд лучше подойдёт ткань или искусственный замш, -такой материал более эластичный и отлично драпируется на множественных изгибах диванчика, заменитель кожи имеет более плотную текстуру и хорошо подходит для изделий что имеют более прямые формы, но в вопросе выбора обивки всё зависит от покупателя, мы может дать только определённые рекомендации в зависимости от того, где диванчик будет находиться и как и под что использоваться!
На стоимость изделия может повлиять обшивочный материал, в указанную цену заложен диванчик на деревянных опорах стандартного габарита в обшивке стоимостью до 230 гривен за метр, но то изделие что на фото имеет индивидуальный габарит 1600 мм, а обшивка дороже бюджетного материала, потому расчёт производится индивидуально, после выбора ткани и определения с размером!
Диванчик на деревянных опорах по стилю более приближён к стилю прованс, -потому главное назначение такого дивана (помимо удобства) соответствие дизайну, стилистике, интерьеру помещения, но даже в таком относительно небольшом и стильном диванчике присутствует дополнительная функциональность, в диванчике есть небольшой ящик из ламинированного ДСП 18 мм!
Что-бы убедится в правильности своего выбора, предлагаем предварительно увидеть стандартное изделие в мебельном магазине в Киеве, там можно посидеть на диванчике и убедится в его удобства, также если для вас очень важно правильно подобрать цвет обивочного материала, то лучше это делать видя образцы перед собой, а не на экранах монитора, ведь ткань на электронных носителях может выглядеть по-другому! В магазине есть большой выбор обивочных материалов что может удовлетворить высокие требования. Мы также очень заинтересованы что-бы диванчик на деревянных опорах, - особенно в индивидуальном исполнении, подошёл для вашего помещения как можно лучше, мы ценим каждый отзыв покупателя!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота до окончания вспинки | 910 мм |
| высота | 900мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| Размер данной модели | 1200 мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 10 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026