Мягкой мебель для кафе или ресторанов изготавливается под заказ в размерах более всего подходящих для помещения, стандартная стоимость метрового диванчика 3500 гривен, стоимость увеличения размеров 250 гривен за каждые 10 сантиметров добавления к стандартному размеру, мебель для кафе изготовленная по размерам хорошо вписывается в интерьер большинства помещений даже с нестандартной планировкой, если Вы хотите заказать мебель после сделанного ремонта в кафе или ресторане то наш сотрудник может помочь сделать замер площади где нужно установить диванчики, мебель для кафе или ресторана изготовленная по индивидуальному размеру компактна, удобна и не загромождает пространство из-за своих довольно компактных размеров!
Мягкая мебель для кафе, ресторанов и мест общественного назначения обивается материалом легко очищающимся от загрязнений, более подходящим может быть заменитель кожи улучшенного качества с полиуретановым покрытием не впитывающий влагу и грязь, диванчик для кафе или ресторана в качественном материале будет выглядеть "Как новый" на протяжении длительного срока эксплуатации, также в наличии есть очень практичные в использовании ткани, ткани предназначенные для обивки мебели в кафе хорошо моются, даже некоторые варианты есть с тефлоновым покрытием устойчивым к прожиганию, данный материал также идеально подходит для мягкой мебели в кафе, потому как бывали случаи когда заказчики обращались к нам за ремонтом частей что прожгли сигаретами или чем то другим!
Каркас диванчика изготавливается и ДСП и укрепляется многослойной фанерой что придаёт особой прочности изделию, часто подвергающемуся большой нагрузке из-за не совсем бережного использования, мягкая мебель для кафе или ресторана также должна быть правильно установлена, лучше диванчики ставить спинкой друг к другу так они будут располагаться намного устойчивей, доставкой, установкой и сборкой диванчиков по городу Киеву занимаются сотрудники нашей компании, в другие города по Украине также мягкая мебель для кафе производится, доставляется и устанавливается на месте!
Выставочные образцы мягкой мебели можно посмотреть в одном из магазинов в Киеве, также на месте можно подобрать более подходящий для кафе или ресторана материал оббивки, ели есть возможность лучше посетить магазин и увидеть один из диванчиков, поседеть на нём, так сложится лучшее представление чем просто увидеть фотографию на экране монитора, в магазине можно увидеть какая именно нужна мягкая мебель для кафе или ресторана и чем можно её обшить!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Материал каркаса | ДСП |
| Декоративная подушка | 1 шт. |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200.0 |
| Глубина | 550.0 |
| Диаметр | 1000 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
- Цена: от 7 200 ₴/пог.м

