Кухонный угловой диван с двумя вместительными ящиками изготовлен по индивидуальному габариту, стандартный размер такого изделия 1220/1870 мм, но из-за того что кухня может иметь индивидуальную планировку и ограниченную по размеру площадь, кухонный угловой диван изготовленный под заказ, с учётом всех особенностей кухни, -идеальное решение для обустройства кухонного пространства! Стоимость дивана указана из расчёта стандартного габарита изделия, добавление каждых 10-ти сантиметров от стандарта прибавляет к стоимости 450 гривен, при необходимости кухонный угловой диван можно изготовить со спальным местом!
Преимущество такой современной кухонной мягкой мебели становится уже очевидным после посещения магазина, где можно не только увидеть кухонный угловой диван с двумя вместительными ящиками, но и посидеть на нём, а на моделях имеющих спальное место при необходимости даже можно прилечь,-гораздо проще сделать правильный выбор когда есть возможность посмотреть изделие в живую!
Большим преимуществом такого дивана, особенно в небольшой кухне, является наличие двух очень вместительных ящиков, ящики изготовлены из прочного ламинированного ДСП 18 мм, дно в ящиках усиленно, -потому ящики можно загружать даже очень тяжёлым кухонным инвентарём. В таком небольшом помещении как кухня ящики точно лишними не будут, весь кухонный инвентарь стоящий на виду,- можно хранить более аккуратно!
Обтянут кухонный угловой диван устойчивым к износу обивочным материалом, за счёт эффекта анти коготь данная обивка может даже выдержать когти животного, в составе материла нет тканой нити-потому оставить зацепку на материале нельзя, также очень плотное тиснение ткани препятствует впитыванию загрязнений в структуру обивки, из-за чего очистить обивку гораздо проще! Данный обивочный материал стоит дороже бюджетной обивки что заложена в изначальную стоимость изделия указанную выше, при стандартных габаритах стоимость такого уголка в велюровой обивке такого плана как на фото будет выше от указанной на 1000 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, гнутая фанера, шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | нет |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026