Угловой диван со спальным местом установленный на кухню в первую очередь должен соответствовать размеру помещения, очень часто кухонное пространство имеет ограниченную площадь, -потому в небольших кухнях традиционно можно увидеть табуреты или стулья, но в такой мебели отсутствует функциональность да и удобство такой мебели крайне сомнительно. Для того что-бы усовершенствовать кухонное пространство предлагаем изготовить для кухни мягкий уголок по индивидуальному габариту, такое изделие отлично будет функционировать даже в небольшой кухне, удобство мягкого уголка превзойдёт ваши ожидания, а в плане функциональности для небольшого помещения вряд-ли какая-либо другая мягкая мебель подойдёт лучше!
Угловой диван со спальным местом установленный на кухню в стандартном исполнении имеет габарит 1221870 мм, но уже диван что на фото больше стандартного, размер данного изделия 1350/2100 мм, цена выше указана на изделия в стандартном размере, при увеличении габарита перерасчёт стоимости за 10 сантиметров добавления 450 гривен, в мягком уголке при увеличении габарита пропорционально в длину прибавляется габарит спального места, при стандартном размере изделия спальное место 1050/1740 мм, но в таком изделии как на фото 1950/1050 мм, при необходимости можно изменить также высоту, глубину и другие детали в диванчике!
Угловой диван со спальным местом на кухню должен быть практичным, практичность дивана зависит не только от удобства и наличия дополнительных функций, но и от качества обшивочного материала, если не уделять особого значения уходу за обивкой, то лучше всего угловой диван со спальным местом установленный на кухню обшить качественным заменителем кожи с полиуретановым покрытием, такой материал очень легко очистить от любых пятен, даже следы маркера или шариковой ручки можно убрать с данной обивки одноразовой влажной салфеткой! Стоимость дивана зависит также от цены обивочного материала, в бюджетной обивке первой категории при стандартном габарите будет стоять не выше указанной стоимости, но допустим в такой обивке как на фото угловой диван со спальным местом на кухню будет стоять дороже на 1000 гривен от указанной стоимости, но средства вложенные в качество вполне окупятся со временем!
Доставка изделия возможна за счёт покупателя транспортной службой по заранее согласованному тарифу, пред отправкой диван упаковывается на производстве в плёнку, картон, и обриштовку из дерева, упаковочные материалы входят в стоимость изделия, покупатель оплачивает только страховку и стоимость доставки, в Киев и ближайшие населённые пункты угловой диван со спальным местом могут доставить прямо на кухню наши сотрудники за 700-800 гривен при наличии грузового лифта!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый эмаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 870 |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026