Диван на балкон или лоджию очень часто приходится изготавливать индивидуально, почти каждое такое помещение имеет очень маленькую площадь, помимо этого на балконе или лоджии могут быть выступы подоконников и других элементов, что также могут затруднить установку подобной мягкой мебели. При изготовлении дивана важно учитывать каждую деталь, -потому почти к изготовлению каждого такого изделия предлагаем индивидуальный подход, даже в некоторых случаях если фотографии диванчика недостаточно, возможет выезд нашего замерщика на дом, но только по Киеву и ближайших населённых пунктах. Предварительно проконсультировавшись по телефону с нашим опытным специалистом у Вас с большой вероятностью получится правильно сделать замер самостоятельно, а для уточнения деталей нам достаточно фотографии балкона или лоджии!
Расчёт стоимости за габаритный размер диванчика начинается от 1000 мм, именно диван на балкон или лоджию такого размера заложен в указанную выше стоимость, при уменьшении габарита до 10 сантиметров цена изделия не изменяется. Перерасчёт стоимости при увеличении диванчика происходит по тарифу 400 гривен за каждые 10 сантиметров добавления к стандартному размеру, при необходимости можно изменять любые детали диванчика по согласованности со специалистом на производстве, диванчик по желанию покупателя может быть даже укомплектован небольшим спальным местом!
От качества обивочного материала и его эксплуатационных показателей в основном зависит срок эксплуатации изделия, как показал наш опыт несущие части каркаса и даже пенополиуретановый наполнитель установленный мягких частях изделия служит минимум в два раза дольше обивки, -потому при выборе обивочного материала рекомендуем обратить внимание не только на внешний вид ткани или заменителя кожи, но также поинтересоваться как очищать данную обивку. Стоимость дивана напрямую зависит от цены обивочного материала, в изначальную указанную цену заложен диванчик на балкон или лоджию в обивке первой бюджетной категории!
Изделие укомплектовано небольшим ящиком, ящик сделан из ламинированного материала толщиной 18 мм, дно в ящике усиленно -потому ящик можно загружать тяжёлыми предметами, ящик выдвигается вперёд за счёт роликов движущихся по полу, в стандартном исполнении их 4, но по просьбе покупателя можно установить и 6. Для небольшого помещения где важен каждый сантиметр свободного пространства ящик точно лишним не будет, но если увеличить глубину диванчика, то тогда появится возможность установки даже небольшого спального места с тройной раскладкой наперёд!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 870 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сиденья лавки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 900мм. |
| размер | 1000мм |
| глубина | 65см |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1000мм |
- Цена: от 9 100 ₴


Отправка с 11 июня 2026