Небольшой кухонный диван с подлокотниками изготовлен по заранее согласованным с покупателем размерам, стандартный габарит 1200 мм, диванчик стандартного размера рассчитан на два посадочных места, в среднем одно посадочное место минимум 500 мм, при необходимости можно изменить также высоту посадочного места, спинки, а также глубину изделия и посадочного места. Стоимость диванчика зависит от его габаритов, в указанную стоимость заложено изделие стандартного размера, ориентировочно увеличение габарита на 10 сантиметров повышает стоимость на 400 гривен, также на стоимость может повлиять обивочный материал!
На усмотрение покупателя небольшой кухонный диван с подлокотниками можно обтянуть наиболее подходящим по цвету, структуре и стоимости обивочным материалом, но важно также учитывать при выборе обивки,- практичность той или иной ткани и даже заменителя кожи. Срок службы диванчика напрямую зависит от качества обивочного материала, все остальные составляющие дивана более долговечны и менее подвержены износу, исходя из этого рекомендуем не выбирать самую дешёвую обивку, а прислушаться к рекомендациям нашего консультанта. У нас имеются обивочные материалы что отлично себя зарекомендовали, при этом такие обивки имеют идеальное соотношение стоимости и качества!
Кухонный диван быть укомплектован вместительным ящиком, но при габарите диванчика свыше 1900 мм в диване возможна установка спального места. Данный небольшой кухонный диван с подлокотниками шириной 80мм, габарит диванчика 1700 мм, размер посадочного места 1540 мм, глубина посадочного места при общей глубине изделия 650 мм=590 мм. Ящик имеет усиленное дно толщиной 18мм, весь ящик изготовлен из ламинированного ДСП 18 мм, ящик имеет хорошую вместительность, за счёт ящика можно разгрузить кухню от загромождающих её предметов, особенно в небольших квартирах с маленькой кухней небольшой кухонный диван с подлокотниками и ящиком поможет усовершенствовать пространство на кухне!
Доставка готовой продукции осуществляется за счёт покупателя, упаковочные материалы входят в стоимость изделия, пред отправкой транспортной компанией кухонный диван с подлокотниками пакуется в плёнку, гофрированный картон и защитные деревянный каркас на производстве, -потому покупатель платит только за пересылку груза и страховку изделия, но если диван нужно доставить в Киев или ближайшие населённые пункты, то это могут сделать наши сотрудники!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 2000 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| высота | 870 |
| стандарт размер | 2000мм |
| Размер данной модели | 2000 мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 9 100 ₴


Отправка с 11 июня 2026