Мягкий уголок для узкой кухни зачастую нужно изготавливать по индивидуальному размеру из-за того что в маленьком помещении важен буквально каждый сантиметр свободного пространства, мягкая мебель в таком помещении должна быть компактной и максимально удобной, к этому можно добавить ещё к такой мягкой мебели некоторую функциональность в виде спального места или ящика для хранения что может быть установлен в таком диванчике по желанию покупателя!
Стандартный мягкий кухонный уголок для узкой кухни 1900 мм, в таком изделии свободно можно установить небольшое спальное место, а если установить ящик для хранения, то он будет очень вместительным. Стоимость спального уголка будет выше чем уголка с ящиком или без него, также стоимость диванчика напрямую зависит от габарита, при увеличении размера от стандартного стоимость изделия возрастёт из расчёта 10 см, -400 гривен!
От качества и практичности обшивочного материала зависит не только внешний вид мягкого уголка, но и срок его службы, обивочный материал принимает больше всего воздействие внешней среды, на обивке особенно в кухне могут появиться пятна, -далеко не каждый обивочный материал хорошо очищается в повседневном быту!
Мягкий кухонный уголок для узкой кухни что на фото обтянут тканью очень хорошего качества, материал с эффектом анти коготь имеет уплотнённую структуру без тканой нити, -потому на данной обивке не будет зацепок, также из-за очень плотного тиснения материал отталкивает грязь не впитывая пятна вглубь структуры из-за чего такую обивку гораздо проще почистить чем обычную мебельную ткань. Стоимость мягкого уголка может изменится в зависимости от цены выбранной покупателем обивки, цена выше указана в бюджетной обшивке первой ценовой категории,
Доставка мягкого уголка возможна за счёт покупателя любой транспортной службой, пред отправкой изделие на производстве тщательно пакуется в плёнку, гофрированный картон, обшивается деревянным защитным каркасом, груз страхуется, стоимость упаковочных материалов заложена в стоимость изделия, по Киеву и ближайшим населённым пунктам мягкий уголок для узкой кухни могут доставить занести и собрать за 700 гривен при наличии грузового лифта наши сотрудники!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | лавка |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1000мм |
| высота | 900мм |
| высота до окончания вспинки | 910 мм |
| глубина | 600мм |
| Размер данной модели | 1000 мм |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 7 800 ₴


Отправка с 11 июня 2026