Кухонный мягкий уголок с двумя ящиками позволит проводить даже в небольшом помещении время более удобно, мягкие уголки такого плана рассчитаны для установки в небольшом помещении, каждый габарит диванчика может соответствовать кухне буквально до сантиметра, потому изделие изготовленное под заказ будет удобным, а также выглядеть будет на кухне максимально компактно!
Стандартный габарит кухонного уголка 1220/1870 мм, такой габарит рассчитан под установку спального места, но если в спальном месте нет необходимости, то габарит мягкого уголка можно сделать меньше. Данный кухонный мягкий уголок с двумя ящиками изготавливался по индивидуальному размеру, предварительно с покупателем согласовывались габариты изделия, -потому результат соответствует, а иногда и превосходит ожидания!
Стоимость изделия напрямую зависит от габаритов диванчика, в указанную выше изначальную стоимость учитывается стандартный кухонный мягкий уголок с двумя ящиками, при уменьшении габарита стоимость изделия не может быть меньше указанной выше, -изготовлении изделия по индивидуальным габаритам сложней чем по стандартному размеру. Если габарит кухонного уголка должен на усмотрение покупателя быть больше, то стоимость изделия увеличится из расчёта 400 гривен каждые 10 сантиметров добавления к стандарту!
От правильности выбора обивочного материала зависит не только внешний вид изделия, но и срок использования изделия в целом, ведь обивка в основном изнашивается первой, все остальные комплектующие диванчика менее подвержены износу, -потому рекомендуем выбирать обивку не только по цвету, структуре и стоимости, но также интересоваться её эксплуатационными характеристиками!
Кухонный мягкий уголок с двумя ящиками имеет нестандартную высоту спинки, стандартная высота изделия 900 мм, в данном изделии она 1000 мм, глубина именно этого кухонного уголка по просьбе покупателя была уменьшена до 550 мм, даже такие несущественные изменения могут повлиять на удобство кухни в целом!
За счёт вместительных и очень прочных ящиков можно решить вопрос с кухонным инвентарём стоящим на виду или хранящимся на балконе, находящийся даже в маленькой кухне кухонный мягкий уголок с двумя вместительными из ламинированного материала может изменить ваше представление о небольшом кухонном помещении в лучшую сторону, ведь кухня может быть местом не только для приёма пищи, но и для отдыха!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| спальное место | 000 |
| Габариты | 1100/1900 мм . |
| глубина | 550мм |
| Высота | 90см |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026