Диванчик со спальным местом для балкона или лоджии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 870 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сиденья лавки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 950 мм |
| размер | 1950 |
| глубина | 870 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1000мм |
Информация для заказа
- Цена: от 7 950 ₴



Отправка с 11 июня 2026