Диванчики с ящиком рассчитаны для установки в небольшую кухню, очень компактные размеры такого изделия позволят очень рационально использовать небольшое кухонное пространство, диванчик не будет загромождать кухню, а ящик для хранения кухонного инвентаря позволит освободить кухню от предметов стоящих на виду!
Диванчики с ящиком можно изготовить по необходимому габариту, стандартной габарит дивана 1100 мм, изделие стандартного размера рассчитано на два посадочных места, но при необходимости габарит можно увеличить или даже уменьшить, за добавление каждых 10 сантиметров 400 гривен. Очень часто диванчики с ящиком приобретают не только для установки в небольшую кухню, но и для балкона, лоджии или коридора!
Обтянуты диванчики тканью с отличными пользовательскими свойствами, данный обшивочный материал с эффектом анти коготь очень практичен, в составе такой ткани нет нити, -потому разорвать материал или оставить зацепку гораздо сложней чем на обычной мебельной ткани. Чистится обивка одноразовой влажной салфеткой, очень плотная структура обивки имеет пыль и грязь отталкивающий эффект, даже если пятно убирать не сразу, то из-за того что следы загрязнений не впитываются вглубь материала, -их можно удалить в любое время!
Стоимость диванчиков зависит не только от габаритов, но и от стоимости обшивочного материала, разница самого бюджетного материала от самого дорогого может достигать до 2000 гривен, но не всегда дороговизна обивки является показателем качества, -потому можно выбрать практичный обивочный материал по приемлемой стоимости. Данный обивочный материал имеет среднюю стоимость, удорожание от указанной выше стандартной стоимости 900 гривен, диванчики с ящиком рассчитанные для установки в небольшую кухню, вполне могут в такой обивке прослужить, -при правильном уходе и эксплуатации больше пяти лет!
Посадочное место под обивкой состоит из прочного каркаса изготовленного из деревянного бруса сечения 40/50 мм, а также многослойной берёзовой фанеры, каркас рассчитан на более длительный срок использования чем обивка, -потому срок службы изделия в основном ограничивается свойствами обшивки. Выбирая обивочный материал рекомендуем изучить характеристики, а также правила ухода за той или иной обивкой в зависимости от ваших предпочтений, но в любом случае на диванчики с ящиком установленные в небольшую кухню есть гарантия от производства 18 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1800 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| высота | 870 |
| стандарт размер | 1800 мм |
| Размер данной модели | 1800мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 17 600 ₴/комплект



Отправка с 10 июня 2026