Диван с ящиком для балкона или лоджии производится почти всегда в заказном исполнении индивидуально, габарит такого изделия корректируется в зависимости от площади и планировки балкона. В основном балконы или лоджии хоть и разного размера, но прямоугольной формы, но иногда подобную мебель приходилось изготавливать на балкон закруглённой формы, -конечно такой диванчик выглядел по-другому. Диван с ящиком для балкона или лоджии в стандартном исполнении, метровый, но если вам нужно добавить габарит изделия допустим на 10 сантиметров, то стоимость диванчика возрастёт на 400 гривен, при необходимости можно увеличить или уменьшить глубину диванчика, высоту спинки и даже укомплектовать диван спальным местом вместо ниши, но стоимость дивана со спальным местом как и общий габарит будет больше!
Срок службы изделия напрямую зависит от качества и эксплуатационных характеристик обивочного материала, что-бы максимально продлить срок службы изделия нужно правильно очищать обивку! В процессе очищения обшивочного материала от пятен по возможности лучше не применять моющие средства содержащие химические компоненты, моющие средства содержащие химические растворители даже в очень маленьком количестве на тканевой обивке могут немного изменить цвет-со временем, а на заменителе кожи это может отразится более существенно, искусственна кожа пересушивается, но не раньше чем через 18 месяцев начинает понемногу трескаться, -потому по возможности рекомендуем очищать пятна одноразовой влажной салфеткой!
Мягкая часть диванчика под обивкой состоит из качественного пенополиуретанового наполнителя, наполнитель более высокой плотности устанавливается на сидение, в таком случае у диванчика даже под воздействие большой нагрузки будет достаточный запас мягкости. Каждая составляющая дивана, кроме обивочного материала, (выбор которого зависит от покупателя), рассчитана на очень продолжительное время эксплуатации, и если правильно подобрать обивку, то диван прослужит достаточно долго, но в любом случае на диван с ящиком для балкона или лоджии есть гарантия 18 месяцев!
Доставит диван можно в любую точку Украины, стоимость доставки зависит от перевозчика, а также габаритов изделия, перед отправкой транспортной службой диван с ящиком предназначенный для балкона или лоджии тщательно упаковывается на производстве, -потому Вам не нужно платить за упаковку у перевозчика, а только за доставку, перед отправкой груз страхуется на полную стоимость!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 870 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сиденья лавки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 900мм. |
| размер | 1000мм |
| глубина | 65см |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1000мм |
- Цена: от 7 950 ₴


Отправка с 11 июня 2026