Раскладной кухонный мягкий уголок превосходит по всем показателям стулья и табуреты, если нужно проводить больше времени на кухне, то нужен удобный диван, но далеко не каждый диван может поместится в таком ограниченном по размеру помещении как кухня, -потому правильным будет приобретение данной мебели под заказ, а это значит что стандартный раскладной кухонный мягкий уголок может быть подогнан под размеры вашей кухни буквально до сантиметра!
Стандартное изделие имеет габарит 1220/1870 мм, мягкий уголок на фото немного больше 1250/1900 мм, стоимость диванчика указана с учётом стандартного габарита, при увеличении в заказном варианте каждых 10-ти сантиметром цена возрастёт на 450 гривен, при необходимости можно изменять не только габаритные размеры, но и глубину диванчика, высоту спинки, направление угловой части и другие детали, к каждому заказу осуществляется индивидуальный подход, помощь при замере изделия и в выборе обивочного материала!
Раскладное очень компактное спальное место это составляющая дивана привлекающая особое внимание, конечно рассматривать небольшое спальное место как вариант для каждодневного сна очень сложно, но как гостевой вполне, очень удобная раскладка спального места, компактность, привлекают большое количество желающих приобрести раскладной кухонный мягкий уголок, -именно со спальным местом!
От эксплуатационных характеристик обивочного материала в основном зависит продолжительность службы изделия, обшивка подвергающаяся наибольшему внешнему воздействию "как правило" изнашивается или теряет внешний вид в первую очередь, все остальные составляющие в кухонном уголке могут служить очень долго, но если обшивка из-за пятен потеряет привлекательность, то вряд-ли даже по-прежнему удобный раскладной кухонный мягкий уголок будет радовать по-прежнему! При выборе обивочного материала рекомендуем прислушаться к рекомендациям нашего консультанта, в нашей коллекции обивочных материалов есть обшивки что могут при правильном уходе прослужить более пяти лет, и при этом раскладной кухонный мягкий уголок будет выглядеть привлекательно без пятен и потёртостей!
Помимо всех выше перечисленных характеристик и функций раскладной кухонный мягкий уголок имеет ещё одну очень важную функцию способствующую увеличению и упорядочиванию кухонного пространства, в мягком уголке есть вместительный ящик с усиленным дном, ящик выполнен из прочного ламинированного материала, поднимающий сидения для доступа в ящик механизм делает доступ к такому хранилищу очень простым и удобным, -потому те предметы что раньше вам приходилось хранить на балконе из-за нехватки места на кухне можно положить в ящик, ящик может выдержать загрузку свыше 80 кг, при необходимости спальное место можно заменить ещё одним дополнительным ящиком, при этом цена изделия немного уменьшится!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Высота | 870 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026