Кухонный угловой диван со спальным местом может очень компактно быть размещён даже в таком небольшом помещении как кухня. Мягкий уголок будет функциональным и очень удобным, если правильно определить нужный размер диванчика для помещения, большая часть производимых подобных диванов имеет индивидуальный размер, - потому почти к каждому заказу диванчика нужен индивидуальный подход, и не только выборе габарита изделия, но и компоновки (цвет и структура обивки, расположение угловой части), при оформлении заказа учитываются индивидуальные пожелания покупателя!
Кухонный угловой диван со спальным местом очень практичен, спальное место при достаточном размере диванчика может порадовать своим удобством, данный кухонный диван немного больше стандартного габарита 1220/1870 мм, -потому и спальное место в таком диванчике немного больше, а это значит что для человека выше среднего роста будет удобней чем при стандартном габарите спального места 1050/1750 мм, в диванчике длиной 2100 спальное место в длину 1950 мм, ширина спального места при общей глубине изделия 650 мм остаётся стандартной. Спальное место под обивочным материалом комплектуется пенополиуретаном высокой плотности, материал производит компания Интерфом и качественного европейского сырья!
Обтянуть кухонный угловой диван со спальным местом можно тканью, заменителем кожи или искусственной замшей, в ней данный диван на фото! От правильности выбора цветовой гамы и даже структуры обивки во многом зависит внешний вид изделия на вашей кухне, -потому в некоторых случаях если Вам трудно определится с цветом мы даём образцы обивки домой. При выборе обивочного материала для кухни стоит обратить внимание не только на внешний вид обивки, но и на эксплуатационные характеристики обивочного материала, ведь от этого будет зависеть, то как кухонный угловой диван со спальным место будет выглядеть в дальнейшем, ведь на обивочном материале особенно на кухне пятна не исключены, а далеко не каждая обивка хорошо очищается!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый эмаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 870 |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026