Диван на кухню с подлокотниками и спальным местом удивит своим удобством и функциональностью, ведь в таком очень компактном диванчике имеется достаточно удобное гостевое спальное место, если у Вас квартира с ограниченной площадью, то обязательно обратите внимание на данную модель диванчика, -это отличная альтернатива традиционным табуретам или стульям!
Каркас дивана изготавливается из соснового бруса диаметром 50 мм, также для увеличения прочности посадочного и спального места применяется многослойная берёзовая фанера. В целом каркас дивана является самой надёжной составляющей, в основном срок службы диван ограничивается устойчивостью к износу обивочного материала, но даже на самый бюджетный обивочный материал, как на весь диван на кухню с подлокотниками и спальным местом распространяется гарантия от производителя 18 месяцев!
Мягкая часть диванчика состоит из пенополиуретана высокой плотности, наполнитель производится из Германского сырья на оборудовании компании Интерфом, срок службы наполнителя минимум пять лет. В основном эксплуатационные характеристики влияющие на срок службы изделия ограничиваются свойствами обшивочного материала, -потому выбирая обивку для мягкой мебели на кухню рекомендуем обратить внимание не только на внешние показатели обивки, но и на эксплуатационные характеристики обивочного материала!
Цена выше указана за стандартный диван на кухню с подлокотниками и спальным местом размером 1400 мм обивке первой бюджетной категории стоимостью до 200 гривен за метр, диванчик на фото немного больше стандартного габарита, соответственно стоимость изделия возросла из расчёта 400 гривен за 10 сантиметров добавления от стандартного размера, при необходимости в диванчике можно изменять не только габаритные размеры, но и высоту спинки, если кухня очень маленькая можно диванчик сделать без подлокотников!
Доставка, занос и сборка диванчика по Киеву возможна нашими сотрудниками, диван на кухню доставляется в разобранном виде и состоит из 4-х частей, -потому с заносом дивана даже в самое маленькое помещении сложностей не возникнет, разобранный диванчик легко может поместится даже в небольшой лифт, иногда даже подобное изделие, но без подлокотников устанавливают на балкон или лоджию!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 900 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| высота | 950 мм |
| стандарт размер | 1400 мм |
| Размер данной модели | 1600 мм |
| глубина | 900 мм |
- Цена: от 12 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026