Кухонный мягкий уголок со спальным местом и нишей имеет очень компактные габариты-потому такое изделие может быть функциональным и удобным даже в маленьком помещении! Стандартное изделие имеет габарит 1220/1870 мм, но при необходимости в зависимости от площади кухни габарит кухонного уголка можно изменить. При увеличении габарита диванчика стоимость кухонного уголка добавится из расчёта 400 гривен каждые 10 сантиметров добавления!
Кухонный мягкий уголок со спальным местом и нишей может быть обтянут в любую наиболее подходящую по цвету и другим характеристикам обивку, на сегодняшний день есть большой выбор обивочного материала, что мы надеемся сможет удовлетворить даже самые высокие требования покупателей. В основном как показал наш опыт, -больше всего для кухни подходят обивки обладающие отличными пользовательскими характеристиками, а это значит что мягкий кухонный уголок в таком обивочном материале будет легко очищаться от большинства пятен возникающих на кухне в процессе эксплуатации изделия!
Раскладное спальное место, -это то из-за чего покупатели хотят видеть у себя на кухне именно данную модель диванчика, компактность такого отлично конструктивно продуманного изделия зачастую становится весомым аргументом в пользу осуществления данной покупки, ведь в отличие от традиционной кухонной атрибутики в виде табуретов или стульев, -занимающих не меньше места чем кухонный уголок, современный кухонный мягкий уголок со спальным местом и нишей наделён всеми функциями что бывают очень часто необходимыми особенно в маленьких квартирах!
Стоимость мягкого уголка может изменятся в зависимости от цены обивочного материала, в указанную выше изначальную цену учтён кухонный уголок со спальным местом и нишей в стандартном размере и обивочном материале по цене 200 гривен за метр, небольшая подушечка идёт в комплекте с мягким уголком в подарок, стоимость подушки отдельно 300 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, гнутая фанера, шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1770/1050мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 10 000 ₴



Отправка с 10 июня 2026