Небольшой кухонный диванчик со спальным местом в таком исполнении не рассчитан для сна, но если к диванчику дополнительно заказать пуф для удлинения спального место, то такой диванчик можно использовать как гостевой вариант для сна. Данный диванчик изготавливался по индивидуальному размеру-потому габарит спального места в таком диванчике существенно меньше стандартного спального изделия 1950 мм, очень часто в кухню с маленькой площадью подобную модель диванчика заказывают с ящиком вместо спального места, но в данном случае спальное место для покупателя было более актуально!
Очень часто особенно в небольшой кухне актуальность мягкой мебели очень сомнительна из-за больших габаритов таковой, потому в основном в небольших кухнях можно увидеть традиционные табуреты или стулья, но удобство такой традиционной атрибутики не сопоставима даже с таким небольшим кухонным диванчиком, даже если небольшой кухонный диванчик со спальным местом использовать не для сна, а просто что-бы разложив посидеть закинув ноги, то пребывание даже в таком помещении как кухня может стать более комфортным, а если габариты помещения позволяют установить полноценный кухонный диванчик со спальным местом, то на кухне вполне можно комфортно даже переночевать!
Небольшой кухонный диванчик со спальным местом по мягкой части укомплектован пенополиуретаном высокой плотности, материал производится компанией Интерфом (Обухов), срок службы наполнителя минимум пять лет. В основном срок службы диванчика ограничивается качеством и практичными свойствами обивочного материала, если к выбору обивки отнестись более скрупулёзно прислушавшись к рекомендациям нашего консультанта, то небольшой кухонный диванчик со спальным местом может прослужить гораздо дольше гарантийного срока 18 месяцев!
Стоимость изделия может изменятся в зависимости от габаритов, а также цены обивочного материала, в указанную выше стоимость учитывается изделие стандартного габарита 1900 мм, размер спального места в стандартном изделии 1800/1060 мм, глубина диванчика в собранном виде 650 мм, при необходимости небольшой кухонный диванчик со спальным местом можно увеличить до необходимых для покупателя габаритов, при увеличении на 10 сантиметров от стандарта цена возрастёт на 400 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 870мм |
| стандарт размер | 1900 мм |
| глубина | 600 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 10 200 ₴



Отправка с 11 июня 2026