П-образный мягкий уголок на кухню может отлично установится в интерьере помещения с нестандартной планировкой, для этого необходимо предварительно сделать замер площади для установки диванчика, замер покупатель может сделать самостоятельно, но нужно также учитывать некоторые детали что могут затруднить сборку подобного диванчика в маленьком помещении, -потому желательно сфотографировать перед началом оформления заказа на кухню место установки, и уже учитывая более обширную информацию правильно оформить заказ на индивидуальное изделие!
Состоит п-образный мягкий уголок на кухню из трёх частей, но если монтаж диванчика в маленьком помещении может быть затруднён какими-то нестандартными выступами подоконника или другими особенностями в планировке, то п-образный мягкий уголок на кухню можно доставить максимально разобранным, сборка даже полностью разобранного на модули диванчика займет на более 30 минут, доставкой заносом и сборкой диванчика по Киеву и ближайшим населённым пунктам занимаются наши сотрудники, если диван нужно доставить в другой город, доставка возможна любой транспортной службой по наиболее приемлемому тарифу для покупателя!
Обтянут п-образный мягкий уголок мебельной тканью с эффектом анти-коготь, на данный момент такой обивочный материал на кухню очень востребован из-за отличной практичности, мягкий уголок в такой обивке всегда можно очистить от пищевых и других пятен с помощью обычной одноразовой салфетки, такая обивка не будет впитывать загрязнения вглубь основы, а ещё данный обивочный материал наделён особой прочностью, в составе ткани Релакс нет плетения нити, оставить зацепку на такой обивки невозможно, особенно такая обивка подойдёт если в доме есть кошки!
Большим преимуществом данной модели является не только удобство, но и возможность хранения в самом уголке кухонного инвентаря, очень часто особенно в маленьких кухнях множество мелочей стоящих на виду делают кухонное пространство визуально меньше, но если упорядочить обстановку на кухне сложив кухонный инвентарь в ниши, то кухня будет выглядеть гораздо более аккуратной и просторной, имея у себя в доме или квартире п-образный кухонный мягкий уголок вам 100% захочется больше проводить времени даже в таком относительно небольшом помещении!
Размеры диванчика могут изменяться в зависимости от планировки, а также ваших индивидуальных предпочтения, стоимость указана за п-образный мягкий уголок на кухню 1400/2400/1400 мм, при увеличении от этого габарита цена может возрасти из расчёта 350 гривен 10 сантиметров, также стоимость выбранной вами обивки может изменить окончательную цену на п-образный мягкий уголок на кухню, в указанную выше стоимость заложен обивочный материал до 200 гривен за пог. метр!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый, левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2400 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| спальное место | 000 |
| Габариты | 1400/2400/1400 мм |
| глубина | 650 |
| Высота | 870 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 19 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026