П-образный кухонный диванчик можно отлично установить в кухне либо другом помещении с небольшой площадью, размеры диванчика на усмотрение покупателя могут быть максимально предельно допустимыми с учётом особенностей в планировке кухни, стандартная модель рассчитанная на два посадочных места 1300 мм, но можно в изделии изготавливаемом на заказ габарит увеличить или уменьшить, при увеличении на каждые 10 сантиметров цена изделия повысится на 350 гривен, изменить в изделии изготавливаемом на заказ можно не только габаритные размеры, но и высоту, глубину и другие параметры диванчика и только с таким подходом п-образный кухонный диванчик отлично впишется в интерьер самого нестандартного помещения!
Для изготовления мягкой кухонной мебели такого типа применяются обшивочные материалы с улучшенными пользовательскими характеристиками, очень часто п-образный кухонный диванчик приобретают для использования на кухне в кафе или ресторане, обустраивают подобной мягкой мебелью и общественные заведения салоны красоты, а также медицинские учреждения, офисы и другие помещения с повышенной посещаемостью где нет возможности следить за аккуратность использования данной мягкой мебели, на обивке в процессе интенсивного использования могут появляться следы загрязнений и разного рода пятна что могут отразится на внешним виде изделия, в таком случае обивочный материал с устойчивым к износу, разрывам и царапинам эффектом очень важен, также очень важно что-бы обивка не впитывала загрязнения, а отталкивала их, если выбрать такую практичную обивку для диванчика, то с большой вероятностью диванчики в такой ткани прослужат гораздо более продолжительный срок!
Мягкий диванчик с качественным пено-полиуретановым наполнителем посадочного места гораздо удобней традиционных стульев или табуретов, к тому же диванчик кроме основного своего назначения предназначен для хранения кухонного инвентаря, в маленькой кухне такая функция точно лишней не будет, ящик изготовлен из качественного ламинированного материала, дно ящика усиленно, толщина ламинированного материал из которого полностью изготовлен ящик 18 мм, -потому в ящик можно положить даже очень тяжёлый инвентарь тем самым сделав помещение более свободным!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1800 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1800 мм |
| высота | 870 |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| глубина | 600мм |
| Размер данной модели | 1800мм |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 8 090 ₴


Отправка с 11 июня 2026