Мягкая кухонная лавочка с ящиком может быть очень удобной даже в помещении с небольшой площадью, компактные размеры диванчика позволят без проблем использовать такую мебель вместо стульев или табуретов, мягкая лавочка метрового размера рассчитана на два посадочных места, по занимаемой площади такой диванчик равен двум стульям, но по удобству и функциональности такая мебель существенно превосходит традиционную кухонную атрибутику!
Стоимость мягкой лавочки в первую очередь зависит от размеров, в указанную выше стоимость заложена мягкая кухонная лавочка с ящиком 1000 мм, глубина 600 мм, высота 900 мм, но очень часто мягкую лавочку заказывают нестандартного размера, на усмотрение покупателя все габариты заказного изделия могут быть изменены до максимально допустимых для вашей кухни, в некоторых случаях могут наши специалисты сделать замер для установки нестандартной мебели, при увеличении габарита изделия от стандартного на 10 сантиметров цена мягкой лавочки повысится на 340 гривен, при несущественном уменьшении стоимость изделия остаётся стандартной!
С появление на рынке обивочных материалов практичных тканей что отлично очищаются от грязи, -обладают пыль и грязь отталкивающим покрытием, а также повышающим эксплуатационные характеристики эффектом анти -коготь необходимость применения заменителя кожи для мягкой мебели используемой в кухне очень снизилась, -конечно пока заменитель кожи также является достаточно востребованным, но особенно бюджетные варианты кож зама зачастую служат гораздо меньше любой даже самой бюджетной ткани, а дорогие заменители кож имеющие 100% полиуретановый состав и стоят почти в два раза дороже, -потому очень целесообразно в качестве обивки на мягкой лавочки использовать ткань такую как на этом диванчике! Полностью синтетический состав данной обивки из коллекции Артекс Больцано позволит использовать мягкую лавочку в данной обивке очень продолжительное время, причём из-за отталкивающего, влагу, жир, грязь покрытия-пятна убрать с такой обивки можно одноразовой влажной салфеткой полностью, синтетическая структура наделяет обивку особенной прочностью, разорвать обивку или оставить зацепку на материале очень сложно!
Для маленькой кухни очень часто необходима мягкая кухонная лавочка именно с ящиком, ведь зачастую кухонный инвентарь приходится хранить на виду или балконе, в маленьком помещении где важен каждый сантиметр кухонного пространства ящик с усиленным дном из ламинированного материала точно лишним не будет, а напротив может быть отличным решением что поможет кухне выглядеть более аккуратно и просторно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1000мм |
| высота | 900мм |
| высота до окончания вспинки | 910 мм |
| глубина | 600мм |
| Размер данной модели | 1000 мм |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 7 100 ₴


Отправка с 11 июня 2026