Не большой раскладной диванчик можно нормально установить на балкон или лоджию, и даже если такое помещение, как правило, имеет очень маленькую площадь, то размеры изделия изготавливаемого под заказ могут соответствовать площади помещения буквально до сантиметра, только при таком способе изготовления мягкая мебель отлично впишется в интерьер маленького балкона или лоджии, но самое главное преимущество такой мебели-это функциональность, ведь даже в таком очень компактном диванчике получилось установить небольшое спальное место для одного человека!
Дополнительное гостевое спальное место в квартирах небольшой площадью и маленьким количеством комнат зачастую очень востребовано, конечно можно найти выход из сложившейся ситуации и разместить гостей на надувном матрасе или раскладушке, но старомодные раскладушки и матрасы портят вид помещения, да и предложить такой вариант может быть неудобно, - в принципе, место для дополнительного содержания такого инвентаря также потребуется!
Спальное место в таком небольшом диванчике очень компактно складывается под сиденье, внешне гостевое спальное место в маленьком изделии, что больше по габаритам напоминает даже кресло даже трудно предположить, -потому с большой вероятностью спальное место может вызвать приятное удивление у гостей, да и предложить такой вариант гостевого размещения будет не стыдно. Размер спального места напрямую зависит от глубины и ширины изделия, в метровом диванчике что на фото спальное место в длину 1900 мм, ширина спального места 780 мм, если допустим не большой раскладной диванчик сделать шире на 10 сантиметров, то и место для увеличится в ширину на те же 10 сантиметров. Стоимость изделия напрямую зависит от габаритов, в указанную выше стоимость заложен небольшой раскладной диванчик на балкон или лоджию размером 1000 мм, при увеличении дивана на каждые 10 сантиметров цена повысится на 370 гривен!
Обтянуть диванчик можно на усмотрение покупателя ткань, заменителем кожи, искусственной замшей и другой обивкой что может отличатся по структуре, цвету, и стоимости, -выбор обивочных материалов очень большой, в этом можно убедится посетив наш магазин где можно посмотреть подобное изделие и выбрать обивку, стоимость дивана указанна в обивочном материале первой категории до 200 гривен, две подушечки что на фото можно получить к диванчику в подарок, стоимость подушечки отдельно 350 гривен!
Диванчик на балкон доставляется в разобранном виде из-за того что балконы и лоджии имеет зачастую узкие проходы, доставить занести и собрать по Киеву и ближайшим населённым пунктам смогут наши сотрудники, - стоимость услуги от 600 гривен, в другие регионы диванчик отправляем транспортной службой, стоимость выше указанна за небольшой раскладной диванчик на балкон или лоджию без учёта доставки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 870 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сиденья лавки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 950 мм |
| размер | 1950 |
| глубина | 870 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1000мм |
- Цена: от 9 950 ₴



Отправка с 10 июня 2026