Диван со спальным местом может отлично подойти для узкой кухни за счёт небольшой глубины самого изделия, очень часто кухонные помещения особенно в квартирах ранних построек имеют очень ограниченную по размеру площадь, -потому очень часто в таких кухнях можно увидеть традиционную кухонную атрибутику в виде стульев и даже табуретов, но с появлением более современной кухонной мягкой мебели можно существенно улучшить удобство и функциональность даже небольшой кухни с нестандартной планировкой!
Изделие в стандартном исполнении имеет габарит 1900 мм, спальное место в таком диванчике 1800/1050 мм, глубина даже разложенного изделия не больше 1200 мм, -потому даже в узкой кухне диванчик можно нормально использовать для отдыха и сна, при необходимости габаритные размеры диванчика можно увеличить и даже немного уменьшить, изменить в изделии изготавливаемом на заказ можно также глубину, высоту спинки и посадочного места, но предварительно рекомендуем посмотреть подобное изделие в мебельном центре в Киеве!
Наличие в диванчике очень компактного спального места не требующего дополнительного места для его хранения часто становится весомым аргументом в пользу такого приобретения, очень часто в квартирах с небольшим количеством комнат есть большая необходимость в дополнительном спальном месте, а альтернатива такому диванчику в виде раскладушек и надувных матрасов не всем подходит, да и такие нехитрые приспособления требуют дополнительного места для их содержания, в данном диване всё продумано до мелочей, -потому предложить такой вариант для сна вашим гостям будет не стыдно, наличие в таком компактном диванчике спального места может вызвать у гостей только удивление!
Обтянуть диван со спальным местом предназначенный для узкой кухни можно на усмотрение покупателя любым материалом что подходит по вкусу, цвету, структуре, стоимости и другим критериям, выбор обивочных материалов очень большой, но при выборе обивке рекомендуем руководствоваться не только внешними показателями обивочного материала и его стоимостью, а также интересоваться пользовательскими свойствами обивки, ведь для кухни свойство обивочного материала очищаться от пятен очень важно! Стоимость выше указанна за дива со спальным местом для узкой кухни стандартного габарита 1900 мм с одной подушечкой в подарок, в указанную выше цену заложена обивка первой категории до 200 гривен за погонный метр!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1900 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1950 мм |
| высота | 870мм |
| глубина | 600 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | ткань, искусственная замша |
- Цена: от 10 200 ₴



Отправка с 11 июня 2026