Диванчик с ящиком с очень компактными габаритами отлично подойдёт для маленькой кухни, по занимаемой площади такой диванчик идентичен тем же двум стульям, но по удобству и функциональности такая мебель не сопоставима с традиционной кухонной атрибутикой в виде табуретов или стульев, к тому же в даже небольшом диванчике имеется достаточно вместительный ящик для хранения кухонного инвентаря, в условиях маленькой кухне где важен каждый сантиметр ящик точно лишним не будет!
На усмотрение покупателя в изделии изготавливаемом под заказ можно изменять размеры, стандартный диванчик с ящиком для маленькой кухни имеет габарит 1200 мм, на диванчике такого размера очень удобно могут разместиться два человека, но если кухня очень маленькая то можно для двух посадочных мест размер диванчика и немного уменьшить, добавление габарита осуществляется по принципу 350 гривен за каждые 10 сантиметров увеличения, при необходимости можно изменить не только габаритный размер, но и высоту, глубину, и другие параметры диванчика!
Обтянуть диванчик можно тканью или заменителем кожи, но на этом изделии используется в качестве обивки искусственный замш, материал очень практичен и отлично подойдёт для использования на мягкой мебели в условиях кухни, где с большой вероятностью пятна на обивке могут появляться чаще чем в другом помещении. Обивка, -компонент в составляющей дивана на что следует обратить особое внимание, -обивочный материал подвергается наибольшему воздействию, вследствие чего изнашивается в первую очередь, все остальные составляющие имеют практически неограниченный срок службы, -потому выбирая ткань или заменитель кожи рекомендуем обращать внимание не только на внешний вид материала, но и интересоваться пользовательскими характеристиками!
Стоимость изделия напрямую может зависеть не только от размеров, но и от цены обивочного материала, в указанную выше цену заложен диванчик с ящиком для маленькой кухни 1200 мм в обшивке первой категории до 200 гривен за метр погонный!
В мягкой части диванчика под обивочным материалом установлен пено-полиуретановый наполнитель с латексными свойствами, для посадочного места, где нагрузка больше, применяется более плотный материал марки ST28-40, производится наполнитель на современном оборудовании компании "Интерфом" г. Обухов, срок службы наполнителя заявленный производителем минимум пять лет!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1200 мм |
| высота | 900мм |
| высота до окончания вспинки | 910 мм |
| глубина | 600мм |
| Размер данной модели | 1200 мм |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 9 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026