Узкий диван со спальным местом для лоджии должен иметь очень компактный габарит, -потому очень часто такая мебель изготавливается индивидуально, предварительно делается замер свободной площади для установки диванчика, а уже после оформляется заказ на изготовление изделия по индивидуальному размеру, в маленьком помещении буквально важен каждый сантиметр, -потому иногда очень важно учесть даже ширину и высоту плинтуса, а в некоторых случаях его лучше вообще в месте установки диванчика удалить, для того что-бы диванчик плотно подошёл к стене!
В квартирах с небольшим количеством комнат часто возникает вопрос с дополнительным гостевым спальным местом, зачастую выход можно найти за счёт раскладушки или надувного матраса, но такой вариант не всегда прилично даже предложить, да и место для хранения такого инвентаря также необходимо, а узкий диван со спальным местом для лоджии оборудован спальным местом не требующим дополнительного пространства для его содержания, спальное место в таком очень компактном и узком диванчике на первый взгляд даже трудно представить, -потому при необходимости оно вызовет приятное удивление у ваших гостей!
Обтянут узкий диван со спальным местом для лоджии тканью с эффектом анти коготь, данный обивочный материал очень прочен, зацепку на таком материале не получится оставить даже если сильно постараться, очень плотная структура без тканой нити отлично противостоит разрывам и разного рода повреждениям, уплотнённая структура ткани отталкивает загрязнения, очистить пищевое пятно с обивки можно без особых усилий одноразовой влажной салфеткой!
Стоимость диванчика может изменится в зависимости от цены обивочного материала, в указанную цену заложена базовая ткань первой категории до 200 гривен за погонный метр, размер стандартной узкой лавочки со спальным местом 1950 мм, увеличение габарита допустимо не больше чем на 40 сантиметров, -иначе могут возникнуть проблемы с раскладкой, стоимость за каждые 10 сантиметров прибавления увеличится на 340 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 870 |
| размер | 1950 |
| глубина | 600мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1950 мм |
- Цена: от 9 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026