Мягкое кресло в стиле прованс обладает изысканным внешним видом, за счёт такого кресла любое помещение может быть более привлекательным, если Вы заботитесь о статусе вашего заведения в сфере предоставления услуг, то ваши клиенты оценят это сидя на мягком и красивом, а также очень удобном кресле!
Обтянуть мягкое кресло можно на усмотрение заказчика тканью, замшей или искусственной кожей, но особенно богато мягкое кресло в стиле прованс выглядит в велюровой обивке с бархатным переливом, цвет кресла "хамелеон" имеет насколько оттенков в зависимости от угла освещения, ткань из данной коллекции стоит не дёшево, но внешний вид мягкого кресла во многом будет зависеть именно от обивки, -потому следует на обивку обратить особое внимание. Стоимость мягкого кресла указанна из расчёта первой категории обивочного материала стоимостью до 200 гривен, в такой обивке как на фото мягкое кресло в стиле прованс будет стоять дороже от указанной цены на 700 гривен!
В мягкой части посадочного места устанавливается качественный пено полиуретановый наполнитель с латексными свойствами, от качества наполнения зависит удобство и даже внешний вид изделия в процессе эксплуатации, наполнитель отлично держит форму под воздействием нагрузки, обивка на таком материале отлично драпируется и выглядит соответственно хорошо натянутой, срок службы наполнителя ST28-40 изготовленного из Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом" минимум пять лет, если выбрать качественный обивочный материал хорошо очищающийся от пятен и устойчивый к износу, то вполне можно предположить что мягкое кресло в стиле прованс прослужит минимум столь-ко же!
Размер мягкого кресла на усмотрение покупателя можно изменить, -причём изменение могут коснуться не только габаритов, но и высоты, глубины, ножки также на усмотрение покупателя могут быть выше или ниже, конечно если изменений очень много и габарит кресла увеличится, то и расчёт стоимости может добавится, стоимость выше указана за стандартное мягкое кресло в стиле прованс 1000 мм, при увеличении на 10 сантиметров цена добавится на 370 гривен!
Увидеть мягкое кресло в "живую" можно в мебельном центре по адрес указанному на сайте, там же можно побрать обивку и оговорить все детали с продавцом и консультантом видя изделие непосредственно пред собой, доставка готовой продукции по Киеву и ближайшим населённым пунктам осуществляется нашими сотрудниками, стоимость доставки и заноса от 400 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 930 мм |
| размер | 1000мм |
| глубина | 650мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1000мм |
- Цена: от 9 000 ₴


Отправка с 10 июня 2026