Мягкий кухонный уголок можно отлично установить в очень маленькую кухню, приобретая мягкую кухонную мебель в нашем магазине вы имеете возможность участвовать в процессе изготовления индивидуальной мягкой мебели, на усмотрение покупателя размер и дизайн мягкого уголка может корректироваться, и только с таким подходом в маленьком помещении с индивидуальной планировкой и ограниченной по размеру площадью можно добиться желаемого результата, мягкий кухонный уголок установленный в очень маленькую кухню не будет громоздким, а наоборот очень компактно впишется в интерьер!
Стоимость изделия стандартного габарита 1200 мм в обивке первой категории до 200 гривен за метр указанна выше, если допустим габарит кухонного уголка увеличить по просьбе покупателя на 10 сантиметров, то цена изделия увеличится на 350 гривен, на разницу в стоимости может также повлиять обивочный материал, в самой дорогой обивке мягкий уголок будет стоять дороже на 800 гривен от указанной выше цены!
Очень часто в очень маленькой кухне люди придерживаются традиционных понятий, комплектуя такое помещения посадочными местами в виде табуретов или в лучшем случае стульев, но такая кухонная атрибутика менее удобна и вообще не функциональна, а мягкий кухонный уголок установленный в очень маленькую кухню имеет хоть и не существенную, но очень даже иногда необходимую особенно в маленьком помещении функцию хранения кухонного инвентаря, даже с таким небольшим ящиком маленькая кухня может быть не такой загромождённой предметами стоящими на виду, в маленькой кухне где особенно важен каждый сантиметр свободного пространства даже такой небольшой ящичек часто бывает очень необходим!
Для кухни при выборе обивочного материала рекомендуем обращать внимание не только на внешние характеристики обивки цвет, структуру и,т.д,, но также интересоваться её пользовательскими характеристиками, а точнее способностью обивочного материала очищаться от пятен что особенно в кухне с большой вероятностью могут возникнуть в повседневном быту!
Свойство обивки очищаться от пятен очень важно, ведь если обивка будет плохо очищаться, то вопрос с перетяжкой дивана может возникнуть после первых серьёзных загрязнений обивочного материала, а стоимость такой услуги с качественной обивкой может стоять до 70 %от общей стоимости дивана, потому лучше выбрать сразу качественную обивку, а она у нас есть, и мы с радостью Вам её порекомендуем! Мягкий кухонный уголок установленный в очень маленькую кухню в качественном обивочном материале будет иметь практически неограниченный срок службы, ведь обивка из-за большого внешнего воздействия на изделии изнашивается первой, все остальные составляющие в диване менее подвержены воздействию, а также более надёжны!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1300 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | двухслойная ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 350 ₴


Отправка с 10 июня 2026