Спальный кухонный мягкий уголок отлично поместится в помещение с небольшой площадью, компактные габариты небольшого диванчика вполне этому способствуют, современный и функциональный мягкий уголок вряд-ли займёт на кухне больше места чем комплект стульев, но по удобству и функциональности такая мебель не сопоставима!
Очень часто в квартирах с небольшим количеством комнат приходится искать решение где разместить гостей, надувные матрасы или раскладушки не только мене удобны, но и будут занимать дополнительное место для содержания, а спальный кухонный мягкий уголок в этом плане очень рационален, раскладное спальное место в изначальном собранном виде места дополнительно для хранения не займёт, присутствие в очень компактном диванчике спального места на первый взгляд трудно предположить, ваши гости будет приятно удивлены таковым, да и вам не будет стыдно за такое гостевое спальное место!
Размер кухонного уголка в некоторых случаях может быть откорректирован в заказном исполнении диванчика, стандартная модель заложенная в указанную выше цену 1220/1870 мм, спальное место 1050/1750 мм, за увеличении каждых 10-ти сантиметров нужно доплатить 350 гривен, спальное место при добавлении габарита увеличивается пропорционально, если кухня очень маленькая и в ней нет возможности разместить даже стандартный спальный мягкий кухонный уголок, то лучше изделие заказать с ящиком вместо спального места, из-за того что спальное место будет меньше 1750 мм оно может быть не совсем функциональным!
Спальный мягкий кухонный уголок обтянут тканью, с появлением практичных и прочных тканевых обивочных материалов что отлично очищаются от пятен необходимости в выборе заменителя кожи для кухни нет, ткань с эффектом анти коготь очень прочная, уплотнённая структура обивочного материала не впитывает загрязнения вглубь, -обивка очень практична и хорошо очищается от пятен возникающих в повседневном быту на кухне!
Мягкая часть под обивочным материалом состоит из пенополиуретанового наполнителя высокой плотности, наполнитель марки ST28-40 производится из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом", срок службы наполнения заявленный изготовителем минимум пять лет, обивка на таком эластичном материале отлично драпируется и выглядит хорошо натянутой!
Доставляется спальный кухонный мягкий уголок частично разобранным, монтируется диванчик из трёх частей, у наших специалистов монтаж и установка диванчике занимает не больше 10-ти минут, если вам нужно забрать, занести и смонтировать спальный мягкий кухонный уголок самостоятельно, -без проблем поделимся рекомендациями как это лучше сделать, в диванчике прикручивать ничего кроме ножек не нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| Высота | 870 мм |
| глубина | 650 |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴



