Индивидуальный мягкий кухонный уголок может быть очень удобным даже в кухне с самой нестандартной планировкой, самое главное до начала изготовления мягкой мебели учесть все детали и особенности в планировке кухонного пространства, и только в таком случае даже в очень маленьком помещении может очень компактно разместится индивидуальный мягкий кухонный уголок с большим количеством посадочных мест, а если учитывать что в маленькой кухне буквально важен каждый сантиметр кухонного пространства, то изготовление такого дивана будет единственным аргументированным и правильным решением что улучшит удобство кухни!
В данном кухонном уголке изменена практически каждая деталь, отличие индивидуального мягкого уголка от стандартной модели, -существенно, стандартный диван имеет габарит существенно меньше чем что Вы видите в данном изделии, стоимость изделия от этого также может зависеть, цена выше указанна за мягкий кухонный уголок 1870/1200 мм, за увеличении каждых 10-ти сантиметров нужно доплатить от 320 гривен, также при необходимости индивидуальный мягкий кухонный уголок можно оборудовать спальным местом!
Большим преимуществом данной модели есть наличие в мягком уголке очень вместительных ящиков, ящики изготавливаются из очень прочного ламинированного материала толщиной 18 мм, причём дно ящика также из ламинированного ДСП толщиной 18ммм, -потому ящики можно нагружать даже очень увесистым кухонным инвентарём, а в маленьком помещении где очень даже может не хватать места для размещения, шкафа, тумбочки, или комода такое хранилище может быть очень актуальным для того что-бы разгрузить маленькое кухонное пространство от загромождающих его предметов!
Обтянуть индивидуальный мягкий кухонный уголок можно также индивидуально, на сегодняшний день располагаем огромным наличием обивочного материала что надеемся может ответить на самые высокие требования покупателя. Обивка может отличатся цветом, структурой, пользовательскими характеристиками, ну и конечно же стоимостью, не обязательно выбирать самый дорогой обивочный материал для того что-бы индивидуальный мягкий кухонный уголок прослужил как можно дольше, и при этом обивка выглядела опрятно несмотря на всевозможные пятна что могут периодически на ней возникнуть особенно в кухне! В основном отличными пользовательскими характеристиками наделены обивки среднего ценового диапазона, и не обязательно это должен быть заменитель кожи, мягкий уголок можно обтянуть тканью с эффектом анти коготь и отталкивающим грязь и влагу покрытием, индивидуальный мягкий кухонный уголок в таком материале можно приобрести вполне за приемлемую стоимость!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань двунитка |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| Высота | 870мм |
| глубина | 650мм |
| спальное место | нет |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 11 июня 2026